Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Mitsubishi Pajero Sport I

покупка
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2521 день назад
Внесите и меня в список, но под вопросом. выставил своего Дусю на продажу. на карпрайсе дают 2/3 от реальной стоймости, по этому не знаю когда все произойдет... заодно расскажу, куда ездил сегодня: снаружи понравился изнутри не очень. окзался не паджерик, а монтерик и грязненький. и какой то он маленький внутри...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Винни-Пух:
Внесите и меня в список, но под вопросом. выставил своего Дусю на продажу. на карпрайсе дают 2/3 от реальной стоймости, по этому не знаю когда все произойдет... заодно расскажу, куда ездил сегодня: снаружи понравился изнутри не очень. окзался не паджерик, а монтерик и грязненький. и какой то он маленький внутри...
Нормальный аппарат, вы батенька закушались! Это же первый поджерик instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2223 дня назад
Винни-Пух:
снаружи понравился изнутри не очень. окзался не паджерик, а монтерик и грязненький. и какой то он маленький внутри...
Ну то что это монтерик ясно по мильному спидометру на фото, а так да, внутри он маловат...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2558 дней назад
bavarets1:
Винни-Пух:
Внесите и меня в список, но под вопросом. выставил своего Дусю на продажу. на карпрайсе дают 2/3 от реальной стоймости, по этому не знаю когда все произойдет... заодно расскажу, куда ездил сегодня: снаружи понравился изнутри не очень. окзался не паджерик, а монтерик и грязненький. и какой то он маленький внутри...
Нормальный аппарат, вы батенька закушались! Это же первый поджерик instant_cool2
Я извиняюсь, но в конце объявления, после слова' фаркоп' не хватает фразы, - мы сделали всё что могли.... instant_ag Миха без обид...
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2554 дня назад
Дааа я объяву не читал, но слово крузак 80 ключи в ключи рассмешил instant_ag instant_ag крузак то вроде по качественнее будет instant_ag Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
bavarets1:
Дааа я объяву не читал, но слово крузак 80 ключи в ключи рассмешил instant_ag instant_ag крузак то вроде по качественнее будет instant_ag
Да я бы не стал менять большой удобный крузак( пусть и в одинаковом диапазоне ценовом но года разные instant_ag крузак старше до 1997г выпускался) на маленький увешанный Мицубон. Это мое мнение чисто! instant_ay И в чем прикол человек готов упасть в годовом диапазоне ниже чем его 2000г на старше? И именно на 80ку. Задумайся Вини, а сам не хочешь 80ку она больше?! instant_ag Вот тебе вариант!у них даже механические лебёдки в штате идут! instant_ag Добавлено спустя 13 минут 12 секунд: Прошу почистить эту тему и все перенести в отдельную ветку обсуждений авто, а это смс удалить ну или стереть ответ! Спасибо.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
bavarets1:
Прошу почистить эту тему и все перенести в отдельную ветку обсуждений авто
Перенесено instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2521 день назад
Леха Свобода - спасибо. Бавар - спасибо, видел этот 80. меня все таки смутил объем 4.5 литра. а в митцу подкупает зарегестрированный обвес. так же рассматриваю разные варианты например особенно последний, но тут смущает отсутствие номера на раме и, опять же, есть ли регистрация всего навесного. Вообще когда я начинал рассматривать варианты замены Дуси, я нацеливался на Паджеро 2 поколения из-за наличия у него блокировок в штате. Может вы, как более знающие что посоветуете? Макс279 - не, не угадал.. там еще много чего доделать можно... руки не дошли))) даже до подсветки бардачка))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Винни-Пух:
подкупает зарегестрированный обвес.
Не гонись за обвесом. Не стоит эта регистрация таких денег.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2521 день назад
Принял, спасибо. Еще мнения?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Пикап тебе для каких целей? Просто ты смотришь абсолютно разные авто. Отсутствие номера на раме или плохо читаемый, это еще тот гемор. Пошлют тебя на разные экспертизы и т.д. Блокировка хорошо, тем более если она в штате. Но поверь, блок решает проблему за 10-20%, лебедка решает 100% проблем instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный