Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ну что дождались!

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2255 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Пятилетняя 1.300.000 (как у Кирюшки три года назад при покупке), а десятилетняя дороже? instant_shock
Ты не поверишь, но да... моя сейчас стОит полтора млн. А ей уже 8лет. Из-за разницы курса, в долларах она дешевеет, а в нац валюте дорожает!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Да продают тут все, продают. Но новый китаец похожий на тундру дешевле бушной 10летней Тундры выйдет, новый новый новый! instant_girl_cray2 instant_ag
Пятилетняя 1.300.000 (как у Кирюшки три года назад при покупке), а десятилетняя дороже? instant_shock Да и ты вроде свою Тундру брал по цене до миллиона.. Ты в какой-то теме писал про историю покупки (давно писал), не помню в какой теме, надо порыскать instant_scratch
Я брал 1.300 000р в 2012г без пробега по РФ,щас она из-за курса 1.500 000р,а то и выше 2008-09год, и будет только расти. Вот так, а ты думала чем старше тем дешевле? instant_ag instant_stuk курс растёт и цена растёт! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
46 дней назад
Не буду с вами спорить instant_bt Хочется вам так думать, можете так думать это ваше право и ваше мнение instant_bs Ну а так-то мне без разницы на самом деле, я же не любитель instant_ag Ну в смысле, пикапы не рассматриваю в качестве приобретения instant_al
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Не буду с вами спорить instant_bt Хочется вам так думать, можете так думать это ваше право и ваше мнение instant_bs Ну а так-то мне без разницы на самом деле, я же не любитель instant_ag Ну в смысле, пикапы не рассматриваю в качестве приобретения instant_al
Вот и молодец! instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный