Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Знакомимся)).. или добро пожаловать в СВС!

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
11 часов назад
Наша Социальная Внедорожная Сеть (или сокращённо СВС) существует чуть более двух лет. За это время количество единомышленников, присоединившихся к нам, существенно выросло, чему мы несказанно рады instant_friends Разные люди, разные полноприводные автомобили - это безумно интересно и увлекательно! Мы дорожим каждым другом СВС! И нам интересно знать о вас больше, именно поэтому и возникла идея этой темы. Давайте расскажем интересные факты о себе -то, чем именно каждый из нас хотел бы поделиться о себе (например, о хобби, о любимых домашних питомцах, а может о вторых половинках/детях и др.). Мы уверены, что у каждого из нас найдётся какая-нибудь интересная история, которая ещё лучше позволит нам узнать друг друга. А для новых зарегистрированных пользователей это отличная возможность сразу поближе познакомиться с новоприобретёнными друзьями в СВС и рассказать о себе! p.s. чтоб не потерялась, тема будет закреплена в общении.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2577 дней назад
Привет, начну с нашего экипажа который сформировался ещё в 2000м году, когда я закончил школу,9 классов, а моя будущая супруга переходила в 9й класс. Мне сейчас 31 почти, моей жене Ольге 28. Всё это время мы вместе, если не считать пару лет разлуки, пока я долг Родине отдавал.....хотя что занимал у неё не припомню.... 5 лет назад появился третий член экипажа, доченька красавица, она просит так её называть))) Назвали Александрой, красивое сильное имя, и что получилось, дочь Александра Максимовна, я Максим Александрович, вот такая коротенькая история, про всё!!!
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
33 дня назад
Немного и я напишу instant_zst Десять лет назад я устроилась работать на интересную работу в крупную фирму. Коллектив там подобрался замечательный instant_friends instant_ay Особенно транспортный отдел... который состоял в основном из весёлых ребят-байкеров instant_drag_06 А я как раз была просто до безумия помешана на мотоциклетной теме и собиралась покупать свой первый мотоцикл instant_drag_06 Ну и тут Лёха как по заказу весь в коже, жёлтыми волосами instant_ag Из транспортного.. instant_ag Всё звал-звал меня в кино... и безрезультатно instant_dash3 Но в итоге крепость сдалась instant_laugh instant_drag_06 instant_ag
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2073 дня назад
И меня принимайте в ваши ряды, правда скорее всего виртуально. Или если поедете в сторону севера, обязательно встретимся instant_hi
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1881 день назад
Ребята, всем привет! instant_bq Принимайте меня в свои ряды если можно конечно instant_zst Я впервые регистрируюсь на внедорожном сайте.. до этого стеснялась регистрироваться на автомобильных сайтах... .. Но у вас всё так дружелюбно и на разные темы вы общаетесь, а не только на технические что я решила в ваше внедорожное братство попасть instant_bq Примите? Я из Мурманска это север... Езжу на Ниссан Навара, но старенькой 2000-го года...Этот авто купила так как возим много всего по своим делам а в пикап много влезает.. Очень рада что нашла вас instant_bq Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Marshal:
Или если поедете в сторону севера, обязательно встретимся instant_hi
Михаил так хорошо что вы с севера заезжайте к нам в Мурманск у нас хорошо в городе instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
33 дня назад
krasotka:
Ребята, всем привет! instant_bq Принимайте меня в свои ряды если можно конечно instant_zst Я впервые регистрируюсь на внедорожном сайте.. до этого стеснялась регистрироваться на автомобильных сайтах... .. Но у вас всё так дружелюбно и на разные темы вы общаетесь, а не только на технические что я решила в ваше внедорожное братство попасть instant_bq Примите? Я из Мурманска это север... Езжу на Ниссан Навара, но старенькой 2000-го года...Этот авто купила так как возим много всего по своим делам а в пикап много влезает.. Очень рада что нашла вас instant_bq
Анджела, спасибо вам за добрые слова instant_smile Мы любим пообщаться instant_bs И на форуме любим общаться, и на выездах instant_drag_06 Из Мурманска у нас ещё никого не было, к сожалению instant_ae Мы тоже очень рады, что вы нас нашли и зарегистрировались instant_ay Будем дружить! instant_friends
Стало любопытно
aleks
Сообщений: 17
2563 дня назад
А я лось, просто лось instant_ag p.s. что-то анекдот вспомнился instant_al
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
33 дня назад
aleks:
А я лось, просто лось instant_ag p.s. что-то анекдот вспомнился instant_al
Ну чтож вы так про себя? instant_bt instant_ap Вы лучше напишите почему выбрали именно ниву для покорения бездорожья и как (когда) вообще началось ваше увлечение бездором instant_ay
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1313 дней назад
Здорово, парни! instant_friends Ну и я вам! Принимайте! Ну что мне вам рассказать instant_scratch Я из северной столицы, из Питера. Город свой люблю, но и путешествовать люблю instant_russian_ru Человек я семейный - супруга Олечка имеется и сынуля Гриша. Езжу уже третий год на митсухе Л200 (год выпуска 2008), до этого катал на ниве instant_drag_06 В Карелии каждый год бываем на рыбалочке, слава богу находится рядом. Ну вот так вроде.
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
33 дня назад
Всем привет! Я Леонид. Так и хочется добавить ильичбрежнев.. instant_ag Езжу на УАЗ Патриот 2012 г.в. Человек семейный, двое детей, которых активно приучаю к правильной жизни вне дорог instant_russian_ru Очень любим путешествовать с семьёй как у нас по России так и за рубежом. Много где бывали и много чего видели. Во внедорожных клубах ранее не состоял и не числился instant_ag Вы первые. Надеюсь подружимся и найдём общие темы для разговоров instant_hi
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт