Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Масленица + (25.02.17)

Покатушка лайт
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
moto-svoboda:
Липучка там нормально пойдет. М/Т по снегу копать начинает сразу instant_hoho
а если М/Т спустить до 0,4-0,6 то она тоже очень и очень идет хорошо, когда сплющиться. instant_smile ))
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
krusz:
если М/Т спустить до 0,4-0,6 то она тоже очень и очень идет хорошо, когда сплющиться
На прокатке мы травить резину не стали. А вообще, конечно нужно было instant_stuk p.s. сам-то не поедешь с нами в этот раз?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
krusz:
moto-svoboda:
Липучка там нормально пойдет. М/Т по снегу копать начинает сразу instant_hoho
а если М/Т спустить до 0,4-0,6 то она тоже очень и очень идет хорошо, когда сплющиться. instant_smile ))
Форвард сафари вообще не травится, по крайней мере зимой, на ручей когда ездили, стравил до 0,8 - эффекта ноль, дубеет она на морозе..... Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Макс279:
krusz:
moto-svoboda:
Липучка там нормально пойдет. М/Т по снегу копать начинает сразу instant_hoho
а если М/Т спустить до 0,4-0,6 то она тоже очень и очень идет хорошо, когда сплющиться. instant_smile ))
Форвард сафари вообще не травится, по крайней мере зимой, на ручей когда ездили, стравил до 0,8 - эффекта ноль, дубеет она на морозе.....так и доехал до дома не накачивая
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
moto-svoboda:
krusz:
если М/Т спустить до 0,4-0,6 то она тоже очень и очень идет хорошо, когда сплющиться
На прокатке мы травить резину не стали. А вообще, конечно нужно было instant_stuk p.s. сам-то не поедешь с нами в этот раз?
по придираюсь. 1. я езжу, а вот вас там не видно 2. обычно задают вопрос так, чтобы получить желаемый ответ. (NLP) у тебя в вопросе отрицание "не поедешь", ты не хочешь чтобы я ехал? instant_crazy
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
krusz:
по придираюсь. 1. я езжу, а вот вас там не видно 2. обычно задают вопрос так, чтобы получить желаемый ответ. (NLP) у тебя в вопросе отрицание "не поедешь", ты не хочешь чтобы я ехал?
1. нас не было только на одном выезде. 2. если человек пишет в теме про выезд и при этом в списках его нет, отсюда и отрицание со знаком вопроса.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
Какие то придирчивые все instant_stuk instant_ag instant_ag instant_ag
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
1. нас не было только на одном выезде..
Вот это Леха враки,а не было Вас,не один раз instant_bt А вот Круз не записываясь приезжал на гремячий,молодец. instant_cool2 Добавлено спустя 6 минут 50 секунд: Закономерность какая то есть Свобода,Круза нет. Это как в песне,Ванька дома Маньки нет,Манька дома,Ваньки нет instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
krusz:
moto-svoboda:
krusz:
если М/Т спустить до 0,4-0,6 то она тоже очень и очень идет хорошо, когда сплющиться
На прокатке мы травить резину не стали. А вообще, конечно нужно было instant_stuk p.s. сам-то не поедешь с нами в этот раз?
по придираюсь. 1. я езжу, а вот вас там не видно 2. обычно задают вопрос так, чтобы получить желаемый ответ. (NLP) у тебя в вопросе отрицание "не поедешь", ты не хочешь чтобы я ехал? instant_crazy
instant_ag krusz, как тебя на философию потянуло instant_ag Это как в анекдоте. Звонит девушка парню и говорит "Я скучаю по тебе как рыба по морю, как роза по утренней росе, как заказ по солнцу... Моя любовь к тебе безгранична как океан в дальних странах.. Я всегда думаю о тебе, чтобы я не делала. А ты, что ты мне хочешь сказать? Что ты сейчас делаешь, любимый?" А парень ей отвечает "Я? Я сейчас котлету ем с пюре". instant_ag
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
Лююююююди, аааууууу, есть кто нибудь тут..........так появился сургут (Эдуард Суровый) Где все то..... instant_scratch
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Макс! Все ушли на фронт, поезда под откос пускать! instant_cool2 где,где к масленице готовятся, масло жрут! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный