Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Проблема с коробкой - RAV 4

Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2550 дней назад
Друзья, всем привет. У меня плохо начались включаться передачи. Вчера еле домой доехал. Автомобиль брал б.у, прошлый владелец ничего не говорил, проблем не было. Скажите, что может быть? Если сцепление, то сколько стоит замена и как часто нужно менять? У меня RAV 4 2004 года 2.0
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2551 день назад
Скорее всего нужно полностью менять корзину сцепления в комплекте. Цена на ваш автомобиль будет примерно в районе 100 у.е, есть и подороже. Всё зависит от того, где будете заказывать. Тысяч на 70-90 точно можно об этом забыть.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Max:
Друзья, всем привет. У меня плохо начались включаться передачи. Вчера еле домой доехал. Автомобиль брал б.у, прошлый владелец ничего не говорил, проблем не было. Скажите, что может быть? Если сцепление, то сколько стоит замена и как часто нужно менять? У меня RAV 4 2004 года 2.0
instant_shock Я и не думала, что у RAV 4 такие проблемы могут возникнуть instant_scratch Тайота всё-таки.. И авто ведь не такой уж старый у вас.. всего 13 лет instant_scratch
Max
Стало любопытно
Max
Сообщений: 22
Москва
2550 дней назад
Это вам так кажется, что не такой старый. Для любого автомобиля 5-7 лет - это уже большой возраст, поэтому, если не хотите ремонтироваться и возиться, как я, то тогда продавать сразу такую машину нужно.
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2551 день назад
Max:
Это вам так кажется, что не такой старый. Для любого автомобиля 5-7 лет - это уже большой возраст, поэтому, если не хотите ремонтироваться и возиться, как я, то тогда продавать сразу такую машину нужно.
Если вы всё будете вовремя делать, то ваш RAV 4 спокойно проедет еще тысяч 100, Как минимум. Просто обычно, когда подходит время, то под замену попадает очень много деталей и кажется, что машина сыпется. На самом деле - это нормально, так как у каждой детали есть свой срок жизни и как бы вы не ездили, всё равно менять нужно.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Max:
Это вам так кажется, что не такой старый. Для любого автомобиля 5-7 лет - это уже большой возраст, поэтому, если не хотите ремонтироваться и возиться, как я, то тогда продавать сразу такую машину нужно.
То есть не стоит приобретать б/у авто, которому более 5-ти лет, да? instant_scratch Даже если это Тайота которая создала себе репутацию как одного из самого надёжного производителя в техническом плане?
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2550 дней назад
Репутация - это одно, а то, что начали сейчас выпускать автомобили, которые нормально ездят не больше 10-15 лет - это факт. В какой-то азиатской стране вообще запрещено ездить на автомобиле, которому больше 12 лет. Я считаю, что это правильно, потому как это ваша и наша безопасность.
Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2551 день назад
Многое еще зависит от того, где хранится автомобиль, в каких условиях, потому что, если поставить любое авто в тёплый гараж, то оно может сгнить просто за пару лет, какой бы хороший кузов не был.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный