Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Как вам новый УАЗ Патриот?

Насколько надёжный?
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2055 дней назад
Lybin:
Есть на автомате или только на механической коробке передач?
По слухам хотят поставить на новый УАЗ коробку автомат, но как мне кажется это только слухи. Конечно если и будет УАЗ а автоматом, то я наверно присмотрюсь к новому.
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1270 дней назад
Я на днях приобрел новый УАЗ, по сравнению с 2015 года выпуска, разница большая. У нового Уаза появилась электронные помощники, которые не плохо справляются, да и появилась блокировка в заднем мосту, это помимо электронной меж осевой имитации блокировок переднего и заднего моста. Есть ЕСП, помощь при спуске. У меня например климат и штатная вебаста. Я очень доволен машиной, да и движок ничего, и расход умеренный, думал будет больше.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
29 минут назад
Evgeniy110:
У нового Уаза появилась электронные помощники, которые не плохо справляются, да и появилась блокировка в заднем мосту, это помимо электронной меж осевой имитации блокировок переднего и заднего моста. Есть ЕСП, помощь при спуске. У меня например климат и штатная вебаста.
У меня уже слюни потекли instant_smile Блокировки уже испытал?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1270 дней назад
Еще нет, только электронные помощники. Если получиться, приеду на ДР клуба, правда хотел на Газике. Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды: Вот он красавчег)
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: А там еще продавали спец серию, с вот таким салонам.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
29 минут назад
Evgeniy110:
Если получиться, приеду на ДР клуба, правда хотел на Газике.
Надо чтоб получилось instant_smile
Evgeniy110:
А там еще продавали спец серию, с вот таким салонам.
Так это-же World of Tanks: <a class="postlink" href="http://4wd-svs-russia.ru/stati/uaz-patriot-world-of-tanks.html">http://4wd-svs-russia.ru/stati/uaz-patr ... tanks.html</a> Посидел в "танке"?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1270 дней назад
Да, посидел, только жаль не та комплектация и цвет авто не тот, я бы рассмотрел бы его приобретение. Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: как я понял их несколько и они все в разных салонах и все отличаются, друг от друга. Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд: А так я доволен машиной, правда не хватает автомата, но это тоже не проблема, дилеры ставят автоматы, да и гарантию дают.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
29 минут назад
Evgeniy110:
их несколько и они все в разных салонах и все отличаются, друг от друга.
Дали волю выбора. Раньше был только World of Tanks в одной (максимальной) комплектации.
Evgeniy110:
не хватает автомата, но это тоже не проблема, дилеры ставят автоматы, да и гарантию дают
Что-то новое instant_shock instant_shock instant_shock Надо к дилеру забежать instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2091 день назад
Evgeniy110:
Да, посидел, только жаль не та комплектация и цвет авто не тот, я бы рассмотрел бы его приобретение.
А сколько стоил Патриот в комплектации Танк?
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1270 дней назад
Roma:
Evgeniy110:
Да, посидел, только жаль не та комплектация и цвет авто не тот, я бы рассмотрел бы его приобретение.
А сколько стоил Патриот в комплектации Танк?
Специальная версия Обновленный Патриот World of Tanks Edition от 1 159 000 руб. Стилизованные кожаные сиденья цвета «Коньяк» Кожаный передний подлокотник Кожаные чехлы рукояток КПП и стояночного тормоза Шильдик World Of Tanks Приветствие в мультимедиа системе в стиле World Of Tanks <a class="postlink" href="https://www.uaz.ru/cars/wot-new-patriot">https://www.uaz.ru/cars/wot-new-patriot</a>
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Evgeniy110:
только жаль не та комплектация
А что именно не устроило в комплектации?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Connor