Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Как вам новый УАЗ Патриот?

Насколько надёжный?
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1298 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Evgeniy110:
только жаль не та комплектация
А что именно не устроило в комплектации?
там машина была со старым салоном, без новоротов, да и автономки не было. Просто моя комплектация дороже, все по максимому.
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1431 день назад
«УАЗы» станут качественнее
«УАЗ» ввел в эксплуатацию двустоечную координатно-измерительную машину Zeiss. За счет использования нового оборудования отечественный автопроизводитель планирует улучшить качество сборки моделей «Профи», «Патриот» и «Пикап».

Машина при помощи сенсорных датчиков считывает информацию о параметрах 400 контрольных точек кузова и выявляет отклонения от математической модели. Оборудование работает со всеми зонами кузова, а также с интерьером.

Все это позволит предотвратить дефекты геометрии кузова, а также установить неотрегулированные зазоры и негерметичность.

Ранее «УАЗ» модернизировал главный кондуктор сварки, а в ближайшее время будет запущена улучшенная штамповая оснастка и электронная система управления. Всего в 2017 году предприятие вложило развитие производства 2,5 миллиарда рублей.

Прежде появлялась информация о том, что на «УАЗе» идет разработка кроссовера. Первый вседорожник компании представят в течение ближайших пяти лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2018 в 21:26)
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Wyxer4x6:

«УАЗы» станут качественнее
«УАЗ» ввел в эксплуатацию двустоечную координатно-измерительную машину Zeiss. За счет использования нового оборудования отечественный автопроизводитель планирует улучшить качество сборки моделей «Профи», «Патриот» и «Пикап».

Машина при помощи сенсорных датчиков считывает информацию о параметрах 400 контрольных точек кузова и выявляет отклонения от математической модели. Оборудование работает со всеми зонами кузова, а также с интерьером.

Все это позволит предотвратить дефекты геометрии кузова, а также установить неотрегулированные зазоры и негерметичность.

Ранее «УАЗ» модернизировал главный кондуктор сварки, а в ближайшее время будет запущена улучшенная штамповая оснастка и электронная система управления. Всего в 2017 году предприятие вложило развитие производства 2,5 миллиарда рублей.

Прежде появлялась информация о том, что на «УАЗе» идет разработка кроссовера. Первый вседорожник компании представят в течение ближайших пяти лет.

Даже не знаю что сказать.. с одной стороны это очень круто что производство усовершенствует своё качество, а с другой стороны УАЗ это уже культовый автомобиль, даже легендарный (без шуток!) и его всё-равно будут покупать даже без наворотов.
Хотя.. если УАЗ продолжит внедрять в Патриоты всё то, что подразумевает современный автомобильный рынок, то безусловно клиентскую базу это значительно расширит instant_smile
Но мне больше по душе простота, а вся эта новомодная электроника (в том числе) для меня малоинтересна. Хотя если на заводе смогут смогут решить вопрос с геометрией кузова, то это будет просто супер-мега известием instant_smile Особенно неправильной геометрией кузова Хантер отличается instant_ag Но даже этот факт не мешает мне считать Хантер УАЗ наикрутейшим автомобилем во всём мире.
Это всё моё родное.. всех люблю на свете я.. это Родина моя instant_cool2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 14:48)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт