Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Можно на Икса поставить ГБО?

Газ на BMW
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2577 дней назад
Практически все внедорожники очень много жрут бензина, поэтому хотел бы узнать, есть ли смысл на них ставить ГБО в целях экономии? Не сильно это будет по жлобски смотреться?
Стало любопытно
Losev
Сообщений: 10
2578 дней назад
А зачем вам тогда вообще покупать такой автомобиль, если вы его не сможете нормально заправить? Я считаю, что это не совсем целесообразно, так как расход - это еще ничего по сравнению с тем, во сколько вам может стать ремонт этого авто.
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2577 дней назад
Нравится мне он очень сильно. Один раз проехался и почувствовал, что это космический корабль по сравнению с моим стареньким опелем астра, на котором езжу уже 6 лет. Стоит мотор 1,6, но мне кажется, что даже, если у BMW стоял такой мотор, то машина была бы порезвее гораздо. instant_ag instant_ag instant_ag
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2578 дней назад
Andrey:
Практически все внедорожники очень много жрут бензина, поэтому хотел бы узнать, есть ли смысл на них ставить ГБО в целях экономии? Не сильно это будет по жлобски смотреться?
А вы за что переживаете? За то, что про вас скажут окружающие? Никто и не узнает, на чём вы ездите, поэтому можно вообще не париться. Есть много таких, кто ставит ГБО и на RR, и на Lexus и прочие внедорожники VIP класса.
Стало любопытно
Lybin
Сообщений: 17
2578 дней назад
Я лично видел, когда ставили ГБО и на RR, и на Pajero последнего поколения. Все хотят экономить. Может не всем нужно быть на светофоре первым даже при езде на внедорожнике.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо