Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Наши будни)

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Интересное в городе, стране, мире и у вас.. Тема обо всём instant_smile В данной теме можно делиться любыми своими мыслями о том, что зацепило ваше внимание. Будь то, какая-то мелочь на работе или что-то увиденное на улице, услышанное по радио и т.д., и т.п.. Вообщем обо всё что привлекло ваше внимание и чем хочеться поделиться. P.S. Тема не политическая. Вокруг происходит много всего и вне политики, так что политику стараемся не затрагивать вовсе. Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды: Начну первая instant_ae Вчера фоном включила ТВ и попала на канал МузТВ. Замечу, что телевизор вообще не смотрю, так как тупо некогда посидеть и посмотреть instant_crazy Короче, включила и собралась делами заниматься, но тут моё внимание привлекли гопники в кадре instant_ag Реально гопники! В спортачах и чёрных очках, да к тому же поющие русский рэпчик instant_ag Я даже взяла пульт, сделала погромче картинку.. и не смогла оторваться от клипа до самого его конца instant_ay Думала что в конце покажут кто это поёт, но как назло этого не последовало и сразу началась реклама instant_russian_ru Вечером позвонила брату и спросила не знает ли он группу в готорой гоп-стоп то стоят в поле, то сидят на остановке, то позируют на фоне пазика.. Брат оказался в курсе дел и просвятил меня в этом вопросе instant_drag_06 Оказалось, что это группа Грибы с клипом "Тает лёд" . А в ю-туб уже более 33 миллионов просмотров! instant_shock Реально цепляет клип instant_ag Никогда бы не подумала, что меня привлечёт такой клип instant_ag И как это ребятам удаётся? Секрет instant_ag Ведь реально зачётно получилось instant_ag
Стало любопытно
aleks
Сообщений: 17
2567 дней назад
А просто так, языком почесать можно тут немного instant_drag_06
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
aleks:
А просто так, языком почесать можно тут немного instant_drag_06
Aleks, можно конечно! instant_friends Добавлено спустя 8 минут 15 секунд: Вот сижу сейчас трапезничаю (традиционный ночной перекус instant_ag ) и смотрю по ТВ канал RTG . Сюжет про рыбалку на матушке Волге instant_smile Оказывается, многие делают приманку из... козлиной бороды instant_ag Народ спецально охотится за козлами и отстригает им бороды instant_shock Я мало что знаю о рыбалке и может быть это нормальное явления для рыбаков, но для меня как для обывателя это небольшой культурный шок instant_ag
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Natasha moto-svoboda:
делают приманку из... козлиной бороды instant_ag Народ спецально охотится за козлами и отстригает им бороды instant_shock
Да Натах, есть такая фигня instant_ag Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: "Борода" представляет собой пучок длинных белых волнистых волос из козлиной бороды. Такая приманка родилась и использовалась в Сибири для ловли тайменя и щуки. Затем оказалось, что “борода” отлично ловит и жереха поверху. И наконец, сейчас “борода” опустилась ко дну. Причем применяется как самый простой вариант, так и более сложный, когда на двойнике или тройнике вяжется волосяная муха и свободно соединяется с грузом. Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: Мы с мужиками на рыбалке тоже такую снасть мудрим instant_russian_ru
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
У нас событие instant_drag_06 Сегодня (точнее уже вчера) впервые получили опыт езды на мотоцикле во время снега и града instant_laugh Под дождём ездили, под палящим солнцем ездили, в ураган тоже instant_laugh Но под градом и снегом впервые! instant_drag_06
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
6 часов назад
Ох уж эти белые мухи instant_ag Дождевик наше все!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
krasotka
Сообщений: 42
Мурманск
1884 дня назад
Natasha moto-svoboda:
У нас событие instant_drag_06 Сегодня (точнее уже вчера) впервые получили опыт езды на мотоцикле во время снега и града instant_laugh Под дождём ездили, под палящим солнцем ездили, в ураган тоже instant_laugh Но под градом и снегом впервые! instant_drag_06
Вы байкеры?? КЛАСС!!! А я всю жизнь мечтаю хоть разок прокатиться на мотоцикле.. Ветер, скорость.. Но ни у меня, ни у мужа нет знакомых байкеров в Мурманске... Сама я не рискну сесть за руль мотоцикла, только если б прокатил кто...мечта....
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
krasotka:
А я всю жизнь мечтаю хоть разок прокатиться на мотоцикле.. Ветер, скорость.. Но ни у меня, ни у мужа нет знакомых байкеров в Мурманске... Сама я не рискну сесть за руль мотоцикла, только если б прокатил кто...мечта....
Эндж, в чём проблема-то? У вас чё нет мотоаренды? Заказываешь мот к дому платишь бабло и тебя катают, главное держись крепче чтоб ветром не сдуло instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
6 часов назад
Вот такие будни instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Мне иногда кажется, что я очень добрый человек instant_zst Чересчур добрый instant_russian_ru А именно: ежедневно по утрам выношу мусор на помойку около дома. И там ежедневно в это же время тусуется местный бродяга (потрёпанного вида мужичок), который проверяет на наличие чего-нибудь ценного эти мусорные баки instant_russian_ru И меня каждый раз мучает совесть, что в моём мусоре он не найдёт ничего нужного! instant_russian_ru instant_scratch И я не шучу instant_al , мне действительно как-то неудобно перед этим человеком instant_scratch Я даже стараюсь максимально далеко закинуть свой мешок с мусором, чтобы этот дядя не рылся в нём instant_bk Вот такие мелочи наших будней instant_al
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт