Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Наши будни)

Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1829 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Мне иногда кажется, что я очень добрый человек instant_zst Чересчур добрый instant_russian_ru А именно: ежедневно по утрам выношу мусор на помойку около дома. И там ежедневно в это же время тусуется местный бродяга (потрёпанного вида мужичок), который проверяет на наличие чего-нибудь ценного эти мусорные баки instant_russian_ru И меня каждый раз мучает совесть, что в моём мусоре он не найдёт ничего нужного! instant_russian_ru instant_scratch И я не шучу instant_al , мне действительно как-то неудобно перед этим человеком instant_scratch Я даже стараюсь максимально далеко закинуть свой мешок с мусором, чтобы этот дядя не рылся в нём instant_bk Вот такие мелочи наших будней instant_al
Наташа у меня такое же чувство возникает, если кто-то роется в помойке, а я мусор пришла выбрасывать instant_cry Но ведь надо мусор выкидывать.. instant_bk
Я в танке!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
irina555:
Natasha moto-svoboda:
Мне иногда кажется, что я очень добрый человек instant_zst Чересчур добрый instant_russian_ru А именно: ежедневно по утрам выношу мусор на помойку около дома. И там ежедневно в это же время тусуется местный бродяга (потрёпанного вида мужичок), который проверяет на наличие чего-нибудь ценного эти мусорные баки instant_russian_ru И меня каждый раз мучает совесть, что в моём мусоре он не найдёт ничего нужного! instant_russian_ru instant_scratch И я не шучу instant_al , мне действительно как-то неудобно перед этим человеком instant_scratch Я даже стараюсь максимально далеко закинуть свой мешок с мусором, чтобы этот дядя не рылся в нём instant_bk Вот такие мелочи наших будней instant_al
Наташа у меня такое же чувство возникает, если кто-то роется в помойке, а я мусор пришла выбрасывать instant_cry Но ведь надо мусор выкидывать.. instant_bk
Irina, это означает, что ты тоже добрый человек instant_smile Интересно, у всех такие мысли появляютсят при обычном выносе мусора?
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2237 дней назад
Natasha moto-svoboda:
irina555:
Natasha moto-svoboda:
Мне иногда кажется, что я очень добрый человек instant_zst Чересчур добрый instant_russian_ru А именно: ежедневно по утрам выношу мусор на помойку около дома. И там ежедневно в это же время тусуется местный бродяга (потрёпанного вида мужичок), который проверяет на наличие чего-нибудь ценного эти мусорные баки instant_russian_ru И меня каждый раз мучает совесть, что в моём мусоре он не найдёт ничего нужного! instant_russian_ru instant_scratch И я не шучу instant_al , мне действительно как-то неудобно перед этим человеком instant_scratch Я даже стараюсь максимально далеко закинуть свой мешок с мусором, чтобы этот дядя не рылся в нём instant_bk Вот такие мелочи наших будней instant_al
Наташа у меня такое же чувство возникает, если кто-то роется в помойке, а я мусор пришла выбрасывать instant_cry Но ведь надо мусор выкидывать.. instant_bk
Irina, это означает, что ты тоже добрый человек instant_smile Интересно, у всех такие мысли появляютсят при обычном выносе мусора?
Только у девчонок такие мысли появляются instant_ag Мужская половина этого дядю под локотки да на работу.. терееть не могу тунеядство, а те кто побирается на помойках именно тунеядцы. Работать надо, а не на помойках "золото-бриллианты" искать.
За любой кипиш кроме голодовки!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
maksim:
Только у девчонок такие мысли появляются
Maksim, возможно ты прав instant_bs Ведь женщины часто путают любовь и жалость. И многие живут со второй половиной, так как жааааалко ведь instant_ag То есть женщинам свойственно чувство жалости. Ко всем, что примечательно.. Нииизя так instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Сегодня ехали утром по делам и обратили внимание на необычное явление в небе instant_ay , потоки холодного и тёплого воздуха соединялись в небе, что создавало очень красивый визуальный эффект instant_ay Нам удалось это сфотографировать и сегодня чуть позже выложим фото этого природного явления instant_smile
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
41 день назад
Natasha moto-svoboda:
Сегодня ехали утром по делам и обратили внимание на необычное явление в небе instant_ay , потоки холодного и тёплого воздуха соединялись в небе, что создавало очень красивый визуальный эффект instant_ay Нам удалось это сфотографировать и сегодня чуть позже выложим фото этого природного явления instant_smile
Наташа, я утром тоже был за рулем и тоже видел это небо (по варшавке проезжал). Думал что ливанет, но дождя так и не случилось.
Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2406 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Сегодня ехали утром по делам и обратили внимание на необычное явление в небе instant_ay , потоки холодного и тёплого воздуха соединялись в небе, что создавало очень красивый визуальный эффект instant_ay Нам удалось это сфотографировать и сегодня чуть позже выложим фото этого природного явления instant_smile
Ждем фотки) А пока... из недавней поездки
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
21 минуту назад
Хорошие фото! Свои выложим в конце недели... Уматали на Селигер instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Снежный:
Ждем фотки) А пока... из недавней поездки
Снежный, ваши фотографии нереально красивы instant_ay Смотришь на них и даже не верится, что такая красота бывает instant_ay Вдохновляет instant_hi Добавлено спустя 10 минут 39 секунд: Только что вернулись из замечательного места в котором находится жемчужина России instant_ay С Селигера instant_smile Бывает там каждый год, а иногда и по несколько раз в год, уж больно места прекрасные instant_smile Не знаю будет ли Лёха отдельную тему делать про эту поездку или сюда фото выложим... просто на мотике гоняли, не на полном приводе.. Отдохнули супер instant_drag_06
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
21 минуту назад
Natasha moto-svoboda:
Не знаю будет ли Лёха отдельную тему делать про эту поездку
Напишу в блоге, но позже. Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Снежный:
Ждем фотки)
А вот и обещанное фото.
Первый раз наблюдаю такое явление, да еще и в черте большого мега полиса.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо