Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Наши будни)

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
14 дней назад
Сейчас Мегу эвакуируют. Белая Дача. Я ехала мимо по делам, но там всё перекрыто instant_shock instant_shock Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: Там машины скорой, полиции, пожарной службы стоят.. instant_shock
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1294 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Сейчас Мегу эвакуируют. Белая Дача. Я ехала мимо по делам, но там всё перекрыто instant_shock instant_shock Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: Там машины скорой, полиции, пожарной службы стоят.. instant_shock
Натах а чему ты удивляешся сейчас по всей стране такое происходит
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2090 дней назад
Может кто в теме? На днях я в сервисе сидел в ожидании завершения работ и рядом два мужика вели речь про проходящий (или проходивший) автосалон в Москве. Возмущались качемтвом немецких автомобилей. В конце разговора один заявил, что по сложившейся традиции туда пригоняют один автомобиль немецкого бренда и публично сжигают. Я такие места никогда не посещаю, но услышанное повергло в некоторый шок. Никто не в курсе, это треп или...
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1294 дня назад
Roma:
Может кто в теме? На днях я в сервисе сидел в ожидании завершения работ и рядом два мужика вели речь про проходящий (или проходивший) автосалон в Москве. Возмущались качемтвом немецких автомобилей. В конце разговора один заявил, что по сложившейся традиции туда пригоняют один автомобиль немецкого бренда и публично сжигают. Я такие места никогда не посещаю, но услышанное повергло в некоторый шок. Никто не в курсе, это треп или...
Бред
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
Вернулся от стамотолога instant_crazy Хотел залечить зуб, но его приговорили... Пломбу конечно поставили, но жить ей недолго... Блин instant_stuk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
14 дней назад
moto-svoboda:
Вернулся от стамотолога instant_crazy Хотел залечить зуб, но его приговорили... Пломбу конечно поставили, но жить ей недолго... Блин instant_stuk
Ну бывает, что ж поделать.. instant_bk
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1802 дня назад
moto-svoboda:
Вернулся от стамотолога instant_crazy Хотел залечить зуб, но его приговорили... Пломбу конечно поставили, но жить ей недолго... Блин instant_stuk
Дорого сейчас стоит зуб полечить? instant_zst
Я в танке!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
irina555:
Дорого сейчас стоит зуб полечить?
Отдал 3000 руб. В кабинет психиатра заглянул мужчина, огляделся: -Вообще-то, мне к стоматологу, но что-то мне подсказывает, что я не туда попал. -Нет-нет, если что-то подсказывает, вы попали куда надо.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
На днях пополнил баланс телефона. Через минуту пришло вот такое сообщение instant_scratch
Причем здесь Джастин Бибер, мне вообще не понятно instant_ck
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1491 день назад
Прикол от оператора instant_dash3
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт