Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Наши будни)

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Вспомнился мне один случай.. Давно, лет 8 назад, мы ехали с покатушки в сторону дома (мы и с нами ещё один чел на полном приводе, не помню точно кто и на чём). И проезжая мимо поля увидели там легковушку около которой бегали трое (не считая собаки instant_ag ) и безуспешно пытались её выташить из грязи. Ну мы естественно, остановились и предложили помощь безвозмездно, просто помочь им решили instant_russian_ru Два рывка и легковушка оказалась на свободе. После спасения они подозрительно на нас посмотрели и спросили не специально ли мы здесь катаем, то есть ищем застрявших и за деньги (!!!) их вытаскиваем instant_shock instant_shock instant_shock Нас, конечно, этот вопрос поввёрг в небольшой шок, но мы не подали ввиду instant_ag После этого эти люди достали огромную пачку с влажными салфетками, вытерли руки от грязи и бросили использованное на землю instant_shock instant_shock instant_shock Мы в шоковом состоянии покинули эту "весёлую компашку" и двинули дальше в путь... Нафига мы остановились? instant_ag instant_ag instant_ag
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:
Первый раз наблюдаю такое явление, да еще и в черте большого мега полиса.
Леша, такие явления достаточно распространены в природе, но в черте города они часто просто напросто не видны из-за высоких строений instant_hi А кадры в любом случае очень интересны instant_hi Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Natasha moto-svoboda:
Вспомнился мне один случай.. Давно, лет 8 назад, мы ехали с покатушки в сторону дома (мы и с нами ещё один чел на полном приводе, не помню точно кто и на чём). И проезжая мимо поля увидели там легковушку около которой бегали трое (не считая собаки instant_ag ) и безуспешно пытались её выташить из грязи. Ну мы естественно, остановились и предложили помощь безвозмездно, просто помочь им решили instant_russian_ru Два рывка и легковушка оказалась на свободе. После спасения они подозрительно на нас посмотрели и спросили не специально ли мы здесь катаем, то есть ищем застрявших и за деньги (!!!) их вытаскиваем instant_shock instant_shock instant_shock Нас, конечно, этот вопрос поввёрг в небольшой шок, но мы не подали ввиду instant_ag После этого эти люди достали огромную пачку с влажными салфетками, вытерли руки от грязи и бросили использованное на землю instant_shock instant_shock instant_shock Мы в шоковом состоянии покинули эту "весёлую компашку" и двинули дальше в путь... Нафига мы остановились? instant_ag instant_ag instant_ag
О да, компания на редкость не благодарной оказалась. Особенно возмутил факт брошенных салфеток на землю(( Но люди разные бывают, оттого и интереснее instant_hi
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Вспомнился мне один случай.. Давно, лет 8 назад, мы ехали с покатушки в сторону дома (мы и с нами ещё один чел на полном приводе, не помню точно кто и на чём). И проезжая мимо поля увидели там легковушку около которой бегали трое (не считая собаки instant_ag ) и безуспешно пытались её выташить из грязи. Ну мы естественно, остановились и предложили помощь безвозмездно, просто помочь им решили instant_russian_ru Два рывка и легковушка оказалась на свободе. После спасения они подозрительно на нас посмотрели и спросили не специально ли мы здесь катаем, то есть ищем застрявших и за деньги (!!!) их вытаскиваем instant_shock instant_shock instant_shock Нас, конечно, этот вопрос поввёрг в небольшой шок, но мы не подали ввиду instant_ag После этого эти люди достали огромную пачку с влажными салфетками, вытерли руки от грязи и бросили использованное на землю instant_shock instant_shock instant_shock Мы в шоковом состоянии покинули эту "весёлую компашку" и двинули дальше в путь... Нафига мы остановились? instant_ag instant_ag instant_ag
Натах а знаешь поговорку не делай добра и зла не получишь пусть сидели бы они в поле и видами любовались вот то то instant_ag
Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2401 день назад
Natasha moto-svoboda:
Снежный:
Ждем фотки) А пока... из недавней поездки
Снежный.....'
Спасибо! Стараюсь хоть как то приблизится к фото шедеврам реальных мастеров. Пока правда не все хорошо получается) Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
moto-svoboda:
Natasha moto-svoboda:
Не знаю будет ли Лёха отдельную тему делать про эту поездку
Напишу в блоге, но позже. Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Снежный:
Ждем фотки)
А вот и обещанное фото.
Первый раз наблюдаю такое явление, да еще и в черте большого мега полиса.
Что то мне подсказывает что подобные явления скоро будут все чаще) Как то видел парад смерчей. Когда смотришь на расстоянии вроде как ты ту ни причем)
Но когда совсем рядом, вовремя купания в море, без всяких видимых причин вот такое начинает зарождаться и хобот устремляется в небо. Становится как то не по себе instant_ag
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1994 дня назад
Всем привет. Какая отличная тема. Спасибо. Буду заглядывать. Сегодняшние мысли. Поздравляю с днём знаний. Есть ещё люди, для которых это праздник. Мой второклассник ещё с удовольствием стоит на школьной линейке и всё внимательно слушает и пытается разглядеть за головами первоклашек (кто придумал малышей поставить перед другими малышами-явно не заботился об интересах наивных зрителей). Ещё есть люди, для которых линейка гордость. Моего старшенького сегодня наградили за отличную учёбу и мне было очень приятно. Я думаю ему тоже было приятно. Так что и я гордилась его успехами и он тоже. Ещё у некоторых эта линейка в день знаний, последняя в жизни, но они ещё не прочувствовали это. Они это поймут ровно через год. Два племяшки в 9 и 11 классах были всё на той же линейке. Оба последний год учатся в школе. Старший с удовольствием, младший ждёт, когда наконец-то, оковы рухнут и он вырвется на свободу. Не упомянула ещё одного участника. Мой младшенький. Ему было интересно, но он стеснялся всех, т.к. за лето отвык от общения с чужими людьми. Так что пришлось стоять за спинами школьников и отказываться сесть папе на плечи-не положено, он же не маленький instant_ag У него есть ещё пара возможностей поприсутствовать на будущих линейках не участником, а зрителем (если в сад не отправят). Все остальные были рады возможности поболтать друг с другом (в том числе и родители) или просто скучали. Есщё забыла выступающих. Они молодцы! Даже глава поселения, хотя ему-то это уж точно не впервой. Он как динозавр, большой и непробиваемый, выступает каждый год, теперяшних выпускников приветствовал в первом классе и до этого ни один год начинал линейку. instant_hoho В общем, вспоминая сегодняшнее утро, настроение поднимается. Все были красивые, торжественные и радостные. И по этому и Вас, всех с праздником, днём знаний! instant_bq
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
20 минут назад
Хороший рассказ instant_ay Для нас первое сентября тоже праздник, в этом году отметили годовщину нашей свадьбы, розовая свадьба - 10 лет instant_drag_06 Все пошли в школу а мы в ЗАГС instant_ag Вот так незаметно и потихоньку прошли 10 - ый рубеж instant_az
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2112 дней назад
GooSve:
Всем привет. Какая отличная тема. Спасибо. Буду заглядывать. Сегодняшние мысли. Поздравляю с днём знаний. Есть ещё люди, для которых это праздник. Мой второклассник ещё с удовольствием стоит на школьной линейке и всё внимательно слушает
Мой сын тоже с нетерпением ждет 1-ое сентября, для него это праздник. Обожает учиться, особенно любит литературу, русский язык и физру. Купили ему кроссовки со светящейся подошвой, ну как не побаловать?
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1994 дня назад
moto-svoboda:
Для нас первое сентября тоже праздник, в этом году отметили годовщину нашей свадьбы, розовая свадьба - 10 лет instant_drag_06 Все пошли в школу а мы в ЗАГС instant_ag Вот так незаметно и потихоньку прошли 10 - ый рубеж instant_az
instant_cool2 поздравляю! И дата такая примечательная instant_ay
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2112 дней назад
Всем привет! Тема интересная. Я сегодня ехал по работе и слушал Наше радио. У них в гостях был дрессировщик с попугаем. И в один момент у меня в машине стали происходить скрипящие звуки. Я насторржился, так как звуки серьезные, но прошли вроде... Тем временем на радио прошла реклама и ведущие вернулись в эфир и поспешили сказать что скрипящие звуки, которые мы могли слышать это был "голос" попугая. Оказалось, что им пришли сообщения от слушателей про эти самые звуки. Вот такой забавный случай.
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1824 дня назад
moto-svoboda:
Хороший рассказ instant_ay Для нас первое сентября тоже праздник, в этом году отметили годовщину нашей свадьбы, розовая свадьба - 10 лет instant_drag_06 Все пошли в школу а мы в ЗАГС instant_ag Вот так незаметно и потихоньку прошли 10 - ый рубеж instant_az
Поздравляю instant_bq instant_bq Сейчас это редкость instant_girl_cray2 Обычно год-два и семейные пары разбегаются instant_girl_cray2 Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Roma:
Всем привет! Тема интересная. Я сегодня ехал по работе и слушал Наше радио. У них в гостях был дрессировщик с попугаем. И в один момент у меня в машине стали происходить скрипящие звуки. Я насторржился, так как звуки серьезные, но прошли вроде... Тем временем на радио прошла реклама и ведущие вернулись в эфир и поспешили сказать что скрипящие звуки, которые мы могли слышать это был "голос" попугая. Оказалось, что им пришли сообщения от слушателей про эти самые звуки. Вот такой забавный случай.
Какой забавный случай instant_ap instant_ap Если бы я такое у себя дома услышала, то умерла бы со страху instant_ap instant_ap Я всего боюсь instant_al Всегда к разным шорохам прислушиваюсь instant_al instant_zst instant_girl_wacko
Я в танке!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный