Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Наши будни)

Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1526 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Феликс:
Привет Натаха. Делал я эти приблуды чисто ради спортивного интереса, а вот табличку я делал тоже сам, путём травления (электролиза) instant_ag
Ооо, ну вы точно с Лёхой родственники!!! instant_ag А горячительное так и не тронуто или всё-таки уже был повод? instant_az instant_ag
Блин, разбирать лень instant_ag instant_ag instant_ag Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
moto-svoboda:
Феликс:
табличку я делал тоже сам, путём травления (электролиза) instant_ag
Соли много добавлял? И какое напряжение делал? Сколько по времени держал в растворе? Чем закрашивал поверхность, которую не надо травить? instant_ag
Короче там всё просто; 1. Соли на 0.5л воды сыпалпримерно 4ст. ложки. 2. От акума, тоесть 12в. 3. Минут сорок держал, переодически вытаскивал, чтобы пузирики с металла скинуть. 4. Красил всё целиком лаком для ногтей, а потом царапал рисунок. Но художник из меня... instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2125 дней назад
Феликс:
На досуге, собрал два подарочных прикола для вискаря. Захочишь выпить, прийдёться потрудиться
Я ценю такие подарки сделанные своими руками instant_hi Это ведь сколько времени нужно и желания. Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
moto-svoboda:
Снега сегодня выпало на радость детям instant_smile Слепил снеговика, ростом под два метра instant_ag Если к вечеру дети не сломают, сделаю селфи instant_drag_06
Что, сломали уже снеговика? instant_scratch Мои тоже вчера снеговика вылепили instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Не знаю как другие, но я люблю все времена года. И лето с палящим солнцем, и осень (пусть даже с моросящим дождём и серым низким небом), холодную зиму, цветущую весну.. в каждом сезоне своя красота, главное иметь желание её разглядеть instant_smile К чему это я.. просматривала сейчас наши мотоотчёты и вспомнила поездку в Калужскую область на фестиваль "Архстояние". Выставка эта весьма необычна, находится она в свободном полёте, то есть прямо в поле и лесу.. нет там никаких ограждений и т.д. Просто идёшь по протоптанной тропе и выхожишь по очереди на разные необычные футуристического плана постройки (если можно так их назвать). Чего там только нет.. Но один экспонат мне запомнился особенно instant_ay Это был небольшой дом посреди леса. Дом внешне совершенно обычный (даже я бы сказала, неказистый и кривой) деревянный. На голой земле без пола. Отличало его внешне лишь огромное количество маленьких дырочек. Мы зашли внутри и просто остолбенели... так как оказались посреди вселенной, в звёздном небе instant_bq Очень интересная задумка автора: внутри нет освещения и только сквозь каждую дырочку проходит солнечный луч. Это просто нереально что-то. Автор вкладывает свою глубокую мысль в творение: внешний непримечательный вид может скрывать целую вселенную, фантастическую красоту.. во всяком случае мы именно так трактовали эту идею instant_smile Вот смотрю сейчас на это фото и понимаю что фото не передаёт всей той крутой атмосферы, но эмоции сразу вспомнились. Интересное место.. instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
До Нового Года осталось все лишь 10 дней instant_smile Наверное, все Деды Морозы и снегурочки сбились с ног в поисках новогодних подарков instant_ae Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: А ведь ещё и новогодний стол надо подготовить instant_eat2 Кто-то уже определился с праздничным меню? instant_eat2
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1329 дней назад
Феликс:
На досуге, собрал два подарочных прикола для вискаря. Захочишь выпить, прийдёться потрудиться instant_ag
Ну слушай а@уеные подарки instant_cool2 я б не выседил такое заварачивать instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Феликс:
Короче там всё просто; 1. Соли на 0.5л воды сыпалпримерно 4ст. ложки. 2. От акума, тоесть 12в. 3. Минут сорок держал, переодически вытаскивал, чтобы пузирики с металла скинуть. 4. Красил всё целиком лаком для ногтей, а потом царапал рисунок. Но художник из меня... instant_ag
Епт ну и ты и замарочился instant_ag результат классный но блин потратить час времени на два слова instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Natasha moto-svoboda:
Не знаю как другие, но я люблю все времена года. И лето с палящим солнцем, и осень (пусть даже с моросящим дождём и серым низким небом), холодную зиму, цветущую весну.. в каждом сезоне своя красота, главное иметь желание её разглядеть instant_smile К чему это я.. просматривала сейчас наши мотоотчёты и вспомнила поездку в Калужскую область на фестиваль "Архстояние". Выставка эта весьма необычна, находится она в свободном полёте, то есть прямо в поле и лесу.. нет там никаких ограждений и т.д. Просто идёшь по протоптанной тропе и выхожишь по очереди на разные необычные футуристического плана постройки (если можно так их назвать). Чего там только нет.. Но один экспонат мне запомнился особенно instant_ay Это был небольшой дом посреди леса. Дом внешне совершенно обычный (даже я бы сказала, неказистый и кривой) деревянный. На голой земле без пола. Отличало его внешне лишь огромное количество маленьких дырочек. Мы зашли внутри и просто остолбенели... так как оказались посреди вселенной, в звёздном небе instant_bq Очень интересная задумка автора: внутри нет освещения и только сквозь каждую дырочку проходит солнечный луч. Это просто нереально что-то. Автор вкладывает свою глубокую мысль в творение: внешний непримечательный вид может скрывать целую вселенную, фантастическую красоту.. во всяком случае мы именно так трактовали эту идею instant_smile Вот смотрю сейчас на это фото и понимаю что фото не передаёт всей той крутой атмосферы, но эмоции сразу вспомнились. Интересное место.. instant_cool2
Натах книгу не пробовала писать? instant_ag instant_ag словом владеешь норм instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: instant_eat2
Natasha moto-svoboda:
До Нового Года осталось все лишь 10 дней instant_smile Наверное, все Деды Морозы и снегурочки сбились с ног в поисках новогодних подарков instant_ae Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: А ведь ещё и новогодний стол надо подготовить instant_eat2 Кто-то уже определился с праздничным меню? instant_eat2
Я за подарками не гоняюсь меня на работе напрягают перед нг как всегда аврал instant_butcher я всеядный все сожру instant_ag но менюху узнаю у жинки instant_ag
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1526 дней назад
Вован, чтобы на работе перед нг не гоняли надо как я, отпуск брать instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1329 дней назад
Феликс:
Вован, чтобы на работе перед нг не гоняли надо как я, отпуск брать instant_ag
instant_ag да я б тоже так хотел instant_ag но у меня на шее спиногрызы жена не работает instant_butcher пашу как папа карла Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд: Натах менюху узнал хочет индейку запеч оливье селедку под шубой ну и еще там что то по мелочи instant_ag
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2125 дней назад
Всем привет. Я тоже в запарке предновогодней был instant_ck На работе все как с ума сошли перед праздниками. Зато в 17часов отправляемся на корпоратив instant_eat2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
49 дней назад
Roma:
Всем привет. Я тоже в запарке предновогодней был instant_ck На работе все как с ума сошли перед праздниками. Зато в 17часов отправляемся на корпоратив instant_eat2
Корпоративы начались по стране instant_ag Roma, как прошёл ваш корпоратив? Есть что вспомнить? instant_ag
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1526 дней назад
Если корпорат прошёл хорошо, то вспомнить его будет очень сложно instant_ag


Лёха бро, походу Уазам дали зелёны свет для переделок

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 18:29)
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт