Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Наши будни)

Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1518 дней назад
irina555:
В этом году я впервые (!!!) побывала на Нашествии!!!
а я вот ни как не попаду instant_hunter
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
9 часов назад
Феликс:

irina555:
В этом году я впервые (!!!) побывала на Нашествии!!!
а я вот ни как не попаду instant_hunter

Феликс, тебе надо было в том году туда ехать instant_ag
Грязи по самое небалуйся было instant_smile
И отдахнул и заработал бы))))
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
irina555:

Всем привет!!! instant_bq instant_angel Ребята, я в полном восторге!!! В этом году я впервые (!!!) побывала на Нашествии!!! instant_dance instant_dance instant_st Восторгу моему нет предела! Я счастлива и заряжена на весь год! instant_hy

Вот это да, крутяк! instant_cool2 А на какой день? Каких музыкантов удалось увидеть?Добавлено спустя 1 минуту
Феликс:

irina555:
В этом году я впервые (!!!) побывала на Нашествии!!!
а я вот ни как не попаду instant_hunter

А что мешает попасть туда? instant_smile Ехать всего километров 200.. instant_drag_06
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1518 дней назад
moto-svoboda:
Феликс, тебе надо было в том году туда ехать
Грязи по самое небалуйся было
И отдахнул и заработал бы))))
И не говари instant_ag Добавлено спустя 1 минуту
Natasha moto-svoboda:
А что мешает попасть туда?

Отпуск не совпадает с сие мероприятием
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1830 дней назад
Natasha moto-svoboda:

Вот это да, крутяк! instant_cool2 А на какой день? Каких музыкантов удалось увидеть?

Там столько было групп, что всех не знаю instant_angel instant_angel Я с компанией ездила и они в роке разбираются, а я впервые на таком мероприятии, но давно мечтала побывать на нашествии! instant_bq instant_girl_cray2 instant_st Точно запомнила одну группу, Кукрыниксы! instant_angel
Я в танке!
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
irina555:

Точно запомнила одну группу, Кукрыниксы! instant_angel

Класс! Кукрыниксы крутыши, мы их на байк-шоу в Крыму видели. Выкладываются по полной instant_bs
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
42 дня назад
irina555:

Всем привет!!! instant_bq instant_angel Ребята, я в полном восторге!!! В этом году я впервые (!!!) побывала на Нашествии!!! instant_dance instant_dance instant_st Восторгу моему нет предела! Я счастлива и заряжена на весь год! instant_hy

Завидую белой завистью instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Интересно, каждого человека одолевает столько разных мыслей (в наше перенасыщенное информацией время) обо всём? Или только меня. Может быть Близнецы все такие... instant_ae

... вот например, купила я на днях журнальчик (название озвучивать не буду) о полном приводе полистать/почитать instant_smoke

Любопытное издание.. особенно на работе instant_ag , особенно когда на работе перерыв instant_ag instant_ag или минутки ничегонеделания instant_russian Именно в такое время я и стала его изучать instant_glasses

Информации много и мало одновременно. Много, так как целых 135 страниц текста и фотогрфий, а мало, так как 50 процентов instant_shock из них реклама-реклама-реклама.

Понятно конечно, нет рекламы, нет журнала. Глянец! Но всё же осадочек остаётся instant_russian_ru

И статьи. Некоторые да, интересные - те, что про путешествия instant_cool2 instant_drag_06 Всегда с удовольствием читаю отчёты об экспедициях, путешествиях, увиденном или опробованном на вкус новом instant_ex

Но вот огромные статьи-обзоры про новинки авторынка уж очень отличаются однообразием и "высосанностью" из пальца instant_crazy Иногда даже кажется что это чисто "заказники", то есть скрытая реклама за баблишко instant_pir

А ведь хочется читать именно обычное мнение обычного журналиста разбирающегося в автотематике. А вот в очередной тысячный раз увидеть на страницах журнала что-то вроде "Ну порше это порше! В нём всё идеально! На дорогах пропускают, на светофоре не сигналят, тёлки смотрят вслед! Бегите и берите и будет вам счастье на дороге instant_sick " как-то уже совсем пресно instant_ao

Хочется в печатных изданиях видеть настоящее, а не стереотипное мнение... instant_bv

или это и есть настоящее?? instant_shock instant_ag instant_rofl
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1518 дней назад
Натаха, у нас в стране, да и не только в нашей, давно все делают деньги, вообще из всего. А в прессе реклама на первом месте, кто больше заплатил про тех и будет расписано красиво, а у кого денег не так много, у того всё по шаблону...
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Феликс:

Натаха, у нас в стране, да и не только в нашей, давно все делают деньги, вообще из всего. А в прессе реклама на первом месте, кто больше заплатил про тех и будет расписано красиво, а у кого денег не так много, у того всё по шаблону...

Вот и мне начинает так казаться instant_ag
Сейчас примеры приведу.. instant_bv
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Хохо, Местный