Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Рожновский мыс (отчет)

Рыбалка и отдых
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Планировали выезжать ночью, но чуть задержались. В итоге уехали от МКАД примерно в час ночи. Вся дорога без приключений. Из тех кто смог поехать на мыс: УАЗ с прицепом и квадром, НИВА и Пежо instant_ag Добрались до места.
Дорогу до мыса сильно размыло. В результате загнули пыжику нижнюю юбку instant_crazy
Но дальше было еще хуже. Дорога под названием "смерть пузатеркам"
Мне кажется что даже не всякий кроссовер осилит путь дальше. Хотя, мы сильно удивились когда проехала Субару instant_shock Перегрузили все вещи к нам, бросили пыжика и поехали на мыс. Вот так загружен наш авто.
Мест в машине всем не хватило. Пришлось ехать прям так instant_smile
Какой-же день России без триколора. instant_drag_06
Квадр нас сильно подвел. Никак не хотел работать...
В итоге возились с ним пол дня, а может и больше. Кто куда а я на рыбалку instant_ag Замешал прикорм.
В этом году мыс сильно размыло, берег ушел, точнее берег смыло... около двух метров.
Виды
И конечно немного шашлыка
По слухам было очень вкусно. Я не успел оценить....
В этом году погода была просто супер. Все дни светило солнышко. Виды
А какие там закаты!!!
Кстати: интернет от Теле2 там не работает instant_sad Можно только позвонить.
Вот так мы таскали дровишки
Наш лагерь
Культурно отдыхать умеем instant_ag Я на боевом посту
Виды
Новые берцы instant_laugh
Запас дров.
Потом мы начали готовить вкусняшки. Рецепт из журнала. Ожидание.
Реальность.
И в готовом виде.
На самом деле получилось все очень вкусно. А после вкусняшек тянет посидеть, покурить кальян...
Поводя итоги. В этом году очень много воды. Размыло часть дороги, полно комаров. Берег сильно изменился. Но погода была вообще супер. instant_hy Квадрат нас подвел и мы так и не смогли вернуть его в чувства. Так и простоял все время на приколе. Рыбы наловили немного, в основном плотва и окунь. Все лежит в засолке instant_az Еще раз всем спасибо за душевную компанию instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Зашел на огонек
BorovikovSergey
Сообщений: 89
Люберцы
1907 дней назад
https://youtu.be/ygbvFiHY00s
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
зачетно с гоняли instant_ag я тока с больничного вышел instant_russian_ru два месяца сидел instant_shock
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
HALK:
зачетно с гоняли instant_ag я тока с больничного вышел instant_russian_ru два месяца сидел instant_shock
Халк, с выздоровлением! Да, съездили правда зачётно, спасибо! instant_friends По моим ощущениям поездка-релакс получилась instant_smile Тихо в лесу, большая вода..
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Немного видео с мыса instant_smile
https://www.youtube.com/watch?v=WrTStWIKIzk
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
moto-svoboda:
Из тех кто смог поехать на мыс: УАЗ, НИВА и пежо
А если поименно, то были мы с Лёхой Свободой, Серёга Borovikov и Вадим Wyxer с другом Женьком instant_friends Причём последние поехали на мыс.. на кабриолете instant_drag_06 Жаль только что в лесу они подняли крышу обратно и нет фото кабри из леса и в грязи instant_ag С нами ещё собирался поехать Mustang, однако в последний момент из-за работы ему пришлось отказаться от поездки на мыс instant_sad НО зато Mustung поделился с нами прицепом, благодаря мы смогли взять с собой квадр, за что Максу огромное спасибо!!!
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1424 дня назад
и Добавлено спустя 26 секунд: и Добавлено спустя 28 секунд: и Добавлено спустя 32 секунды: и ч Добавлено спустя 27 секунд: ук Добавлено спустя 24 секунды: .. Добавлено спустя 30 секунд: .. Добавлено спустя 26 секунд: .. Добавлено спустя 31 секунду: ..
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Братва нормально вы катнули instant_cool2 а с рыбой как? Я так и не понял про улов
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
VOVAN:
Братва нормально вы катнули instant_cool2 а с рыбой как? Я так и не понял про улов
Мелочь в основном. Все уже висит и сохнет instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2231 день назад
moto-svoboda:
VOVAN:
Братва нормально вы катнули instant_cool2 а с рыбой как? Я так и не понял про улов
Мелочь в основном. Все уже висит и сохнет instant_smile
Потом с пивом свой улов оцените instant_cool2 Отчёт классный!
За любой кипиш кроме голодовки!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт