Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Ремонт бампера - УАЗ Патриот

Ремонт бампера своими силами
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1328 дней назад
Снежный:
Для тех кто съезжает с асфальта...та же краска и внешние пластиковые элементы один сплошной расходник. Как впрочем и весь внедорожник instant_ag И если не готов к тому что однажды придется драть авто об ветки в глухих зарослях и об пеньки и камни гнуть защиту и кузов, то лучше и не начинать...
Не знаю конечно может кому то и не жаль лкп бампера и тд, но я со своего пылинки сдуваю если в бездор едем то я всегда с собой ножни имею чтобы обрезать ветки в броды вообще стараюсь не зезжать никогда от воды общее состояние авто быстро портится нафига мне своего коня специально портить лкп дорогое удовольствие и глубокие царапы быстрее приведут авто к виду ржавого большого корыта а наносить раптор тоже слишком дорогое короче нет у меня столько денег чтобы бампера лкп мосты сцепление акумы фары и тд и тп менять instant_ag instant_ag
Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2413 дней назад
VOVAN:
Не знаю конечно может кому то и не жаль лкп бампера и тд, но я со своего пылинки сдуваю если в бездор едем то я всегда с собой ножни имею чтобы обрезать ветки в броды вообще стараюсь не зезжать никогда от воды общее состояние авто быстро портится нафига мне своего коня специально портить лкп дорогое удовольствие и глубокие царапы быстрее приведут авто к виду ржавого большого корыта а наносить раптор тоже слишком дорогое короче нет у меня столько денег чтобы бампера лкп мосты сцепление акумы фары и тд и тп менять instant_ag instant_ag
Дело не в бездорожье как таковом. И не самоцель превратить машину в металлом. Но частенько вовремя путешествия на пути к достопримечательности (это если конечно путешествовать по сложно достойным точкам instant_scratch ) бывают и броды и дорога зарастает полностью кустарником. И в колее бывает прижмет к пеньку от которого невозможно отползти никакими подручными средами. Иногда приходится чуть ли не с рулеткой до сантиметра просчитывать маршрут среди деревьев. И понятно что при таких маневрах риск что либо повредить возрастает. Пример из одной нашей поездки. Цель... посетить биосферный заповедник (верховое болото) Зашли с одной стороны. При прохождении топи на незаметном пеньке смял резонатор глушителя. Возвращаться решили другой дорогой. Пройдя около километра по дороге (колея, по краям плотные заросли деревьев.), уперлись в закрытый железный шлагбаум. Обратно сдавать задним ходом просто не реально. Развернутся тоже. Пришлось ломится через плотные заросли. И еще хочется отметить. Что на белой краске следов практически не остается. Да и сама машина, после внедорожья (если конечно с умом выбирать скоростной режим) не только не ломается, но и более надежной становится. На это есть объяснения. Но это уже другая тема)
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1328 дней назад
Снежный:
И не самоцель превратить машину в металлом.
Аха только не все такие адекватные я лично знаю безбашеных которые именно в металалом свои тачки превращают
Стало любопытно
Снежный
Сообщений: 37
2413 дней назад
VOVAN:
Снежный:
И не самоцель превратить машину в металлом.
Аха только не все такие адекватные я лично знаю безбашеных которые именно в металалом свои тачки превращают
Выбирай тех кто катает на экспедиционных машинах.
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
48 дней назад
Снежный:
VOVAN:
Снежный:
И не самоцель превратить машину в металлом.
Аха только не все такие адекватные я лично знаю безбашеных которые именно в металалом свои тачки превращают
Выбирай тех кто катает на экспедиционных машинах.
Каким образом наличие у человека экспедиционного автомобиля говорит о его грязевых пристрастиях? instant_scratch
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1328 дней назад
Zebra:
Снежный:
Выбирай тех кто катает на экспедиционных машинах.
Каким образом наличие у человека экспедиционного автомобиля говорит о его грязевых пристрастиях? instant_scratch
Зебран если у чела экспедиционная тачка то скорее всего он вряд ли по уши в грязи сидит по выходным понимаешь? instant_ag на таком авто люди обычно где нибудь в горах цветочки нюхают и лесом любуются то есть ездить с ними гораздо более безопасно чем с отморозками на корытах для убийства
Посетитель
kenokot
Сообщений: 1
Серпухов
2436 дней назад
Был один крутой и недорогой автосервис в моем городе, там же делал свой первый ремонт на тогда еще аудюхе, потом переехали правда. Вам как бы стоит обратиться в профессионально занимающиеся такими вопросами службы, форумы это конечно хорошо но если с машиной что-то станется - с последних вам нечего будет спросить) советую тут делать ремонт бамперов (ссылку удалил) помогут и с другими проблемами если вдруг что найдется)
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2088 дней назад
kenokot:
форумы это конечно хорошо но если с машиной что-то станется - с последних вам нечего будет спросить)
Я под столом от вас, месье instant_ag
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт