Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Рейд выходного дня - Мещера

Отчет
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
23 минуты назад
Запоздали мы немного с отчетом... Выбрали мы один из солнечных дней, собрали все свое семейство, ну почти все и поехали покорять Мещеру (Шатура и далее) Кто был в этих краях, тот точно знает, объехать все просто невозможно instant_smile Выбрали мы направление и в путь
Несмотря на большое количество осадков в этом году, дороги достаточно сухие. Воды меньше чем мы планировали увидеть.
Первым на нашем пути по Мещере было одно небольшое озеро
Остальное будет чуть позже instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
23 минуты назад
И так продолжим instant_hi Мещера - самое загадочное место. Там происходят разные забавные а иногда и пугающие вещи. Все сразу не расскажешь, кому интересно загуглите instant_smile Рядом с озером растут вот такие гигантские колокольчики.
Таких размеров я видел в первые instant_ay Потом мы еще немного покатались и приехали к одной из речек. Даже удочку закинул instant_ag
Речка просто шикарная! Глаз радует instant_bs
Ну и как-же без селфи instant_ag
Кстати говоря, место на этой речки обустроено под пикник. Но следов, по крайней мере свежих нет.
Начинаю приучать сына к рыбалке, природе, выездам в лес и путешествием. Скоро нам два года instant_drag_06
Вокруг растет множество всяких ягод. Научил Макса собирать чернику, правда пока под моим чутким присмотром. Пытается положить в рот даже зеленую ягоду instant_ag
Немного походив нашли немного лисичек и еще вот такие грибы. Кто знает что за гриб?
Рвать не стали, вдруг поганки...
Поймали маленького дракона, болел в детстве instant_ag
Грибы и ягоды хорошо, но обед по расписанию. instant_eat2
Вот такой у нас получился рейд выходного дня по Мещере. Маршрут - лайт
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
41 день назад
Места классные и так солнечно у вас на фотографиях, день удачно выбрали. Только вот вопрос: анонс был этого мероприятия? Или я проглядел.. Я бы с вам тоже съездил в эти места со своей семьей.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
23 минуты назад
Zebra:
Только вот вопрос: анонс был этого мероприятия? Или я проглядел..
Нет, анонса не было, мы собрались семейным кругом.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2081 день назад
Фотки просто класс instant_cool2 Смотрю сын рыбаком растет, удочку держит как будто клев сумасшедший instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
23 минуты назад
Marshal:
Смотрю сын рыбаком растет, удочку держит как будто клев сумасшедший
Воспитываю потихоньку. Теперь мы умеем комаров отгонять instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1321 день назад
Лех красиво съездили instant_cool2 почему в одну машину поехали? Леса там по ходу глухие застрянешь кто тянуть будет? У меня пацаны знакомые есть в карелии так они хитро поступают, бросают клич перед покатушками чтобы экипажи подготовленные собрать для своего буксира если че. Так в открытую и говорят нах нам лебедки ставить если волонтеры дернут нас. У них уже своя команда таких помощников образовалась instant_ag instant_ag ржунемогу instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
23 минуты назад
VOVAN:
почему в одну машину поехали? Леса там по ходу глухие застрянешь кто тянуть будет?
Решили немного отдохнуть и развеется, так сказать отдых от отдыха instant_ag А что касаемо мест глухих, так нам не впервой. Главное включить голову и все будет в полном порядке instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
VOVAN:
У меня пацаны знакомые есть в карелии так они хитро поступают, бросают клич перед покатушками чтобы экипажи подготовленные собрать для своего буксира если че. Так в открытую и говорят нах нам лебедки ставить если волонтеры дернут нас. У них уже своя команда таких помощников образовалась instant_ag instant_ag ржунемогу instant_ag
instant_scratch Похоже на какое-то потребительское отношение.. instant_scratch Но каждому своё конечно instant_bk Если всех всё устраивает.. Лично моё мнение, что отправляясь в безждорожье нужно рассчитывать в первую очередь только на себя и включать голову instant_smile Тупо залезть в грязь и всё.. ну не знаю instant_bk instant_smile
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1829 дней назад
Круто, круто, круто!!! instant_bq Места сказочные instant_bq Обожаю отчеты!
Я в танке!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо