Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

За земляникой. Июль 2017.

В лес за ягодами
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Лето. Солнце греет во всю силу instant_hy , да и дожди не скупятся. Природа зовёт instant_drag_06 . Поэтому летом число нашего пребывания на природе естественным образом увеличивается, и это нормально instant_ay Правда из-за нехватки времени не всегда получается выкладывать отчёты instant_zst . Но сейчас не могу не поделиться. Съездили мы на прошлой неделе в леса за земляникой. Не грязь помесить, не броды переехать, а именно собрать землянику instant_cool2 Место глухое и почти засекреченное. Людей там нет, только животные, разнотравие, земляника и... мы instant_ag Собрать удалось много по нашим меркам. Около 5 килограмм. Собирали в разные ёмкости - и в стеклянные баночки, и в пластмассовые.. не хватало только плетённой корзины, в нём ягодам было бы более комфортно. Проведённый весь солнечный день в лесу завершился сильным ливнем с грозой и градом. Все прелести нахождения на природе instant_ay Собранные ягоды в итоге подверглись моментальному поглощению, но уже в домашних условиях instant_smoke Фотоотчёт будет чуть позже.
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1825 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Место глухое и почти засекреченное. Людей там нет, только животные, разнотравие, земляника и... мы instant_ag
А я опасаюсь глухих мест.. точнее в большой компании не опасаюсь, а в одиночестве аж мурашки instant_ck Хотя завидую вам белой завистью, я землянику в этом годумтак и не попробовала instant_girl_cray2 instant_girl_cray2 Выкладывайте скорее фото!!!!
Я в танке!
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2000 дней назад
хорошо хоть до дома ягоды доехали, а не в лесу поглотились)))
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Don:
хорошо хоть до дома ягоды доехали, а не в лесу поглотились)))
instant_ag А в лесу она поглотилась в большом количестве прямо с кустов instant_eat2
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
37 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Лето. Солнце греет во всю силу instant_hy , да и дожди не скупятся. Природа зовёт instant_drag_06 . Поэтому летом число нашего пребывания на природе естественным образом увеличивается, и это нормально instant_ay Правда из-за нехватки времени не всегда получается выкладывать отчёты instant_zst . Но сейчас не могу не поделиться. Съездили мы на прошлой неделе в леса за земляникой. Не грязь помесить, не броды переехать, а именно собрать землянику instant_cool2
А мы с семьей все собирались, собирались с семьей за ягодами, но так и не собрались. Постоянно работа и дела какие-то instant_russian_ru
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1317 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Лето. Солнце греет во всю силу instant_hy , да и дожди не скупятся. Природа зовёт instant_drag_06 . Поэтому летом число нашего пребывания на природе естественным образом увеличивается, и это нормально instant_ay Правда из-за нехватки времени не всегда получается выкладывать отчёты instant_zst . Но сейчас не могу не поделиться. Съездили мы на прошлой неделе в леса за земляникой. Не грязь помесить, не броды переехать, а именно собрать землянику instant_cool2 Место глухое и почти засекреченное. Людей там нет, только животные, разнотравие, земляника и... мы instant_ag Собрать удалось много по нашим меркам. Около 5 килограмм. Собирали в разные ёмкости - и в стеклянные баночки, и в пластмассовые.. не хватало только плетённой корзины, в нём ягодам было бы более комфортно. Проведённый весь солнечный день в лесу завершился сильным ливнем с грозой и градом. Все прелести нахождения на природе instant_ay Собранные ягоды в итоге подверглись моментальному поглощению, но уже в домашних условиях instant_smoke Фотоотчёт будет чуть позже.
Натах написала то ты красиво а где фотки то
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
А вот и фото instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1317 дней назад
moto-svoboda:
А вот и фото
О нормуль instant_ag там бы гамачок повесить между деревьями и поспать часика 3-4 распалагает
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
VOVAN:
О нормуль instant_ag там бы гамачок повесить между деревьями и поспать часика 3-4 распалагает
Я тоже примерно про это подумала находясь там instant_ay Только не конкретно о гамаке, а о палатках и ночёвке instant_ay
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2077 дней назад
А что за животное на ладони?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный