Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Холодное лето 2017 или...

Для конкурса
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1315 дней назад
Холодное лето 2017 или.. скажу сразу писать красиво не умею но своим летом поделюсь Что успел за лето. Пару раз сгонял на рыбалку ребят отдохнул и душой и телом три раза выбрался со своими спинагрызами в лес с ночевами все довольны все остальное время работа работа работа работа.. пахал как папакарло вот такое мое лето2017 Ну как мой вам рассказец? Лех я не умею всякие там блоги и личные страницы заполнять ты уж какнибудь мое сочинение пристрой куда там надо если я не по правилам начирикал
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Поймали чего? Или... из автобуса не выходим, удочки не берем instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1315 дней назад
moto-svoboda:
Поймали чего? Или... из автобуса не выходим, удочки не берем instant_ag
Да че поймали подлещиков поймали мои то особо не любят ловлю им скучно сидеть и на поплавки смотреть а я удовольствие получаю от ничегониделания забросил и сидишь куришь о жизни думаешь красата instant_cool2
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Я тоже сочинение на заданную тему написала instant_smile Лето2017 оказалось богатым на температурные природные перемены, но несмотря на это оно очень даже удалось. Итак, холодное лето2017... Июнь. Начался с нашего СВС-выезда к берегам прекрасной Волги на мыс Рожновского instant_ay Выезд оказался немногочисленным, но это, наверное, даже к лучшему, так как пребывание с ночёвками в таких отдалённых и живописных местах располагает к мыслям о вечном и прекрасном... ну а большое количество людей в твоей компании эти мысли обычно обрубает на корню. Так что поездка оказалась почти релаксической instant_beach Ну почти.. если бы не соседи по поляне в виде велосипедистов, у которых в этих местах ежегодно проходит местный тематический слёт instant_drag_06 Но даже их шумное ночное поведение не смогло изменить мой романтический настрой. В Москву как обычно возвращались с некоторой грустью. Привыкаешь ведь просыпаться под птичьи трели, шум деревьев и... тишину большой воды instant_bs Июль. Выдался на удивление прохладным, ливни, грозы, шквалистые ветра.. instant_russian_ru но несмотря на это, второй выезд СВС всё-равно удалось организовать. Дату и место анонсировали заранее, совершенно не отталкиваясь от погоды. Полагаясь на великодушие природных богов. В итоге погода порадовала безмерно, отличный солнечный день, практически безоблачный. Позитивная компания участников рейда СВС instant_friends Отлично провели время: после грязевых покатушек произошло совместное поедание шашлыка за общим столом и общение на разные отстранённые от бездорожья темы instant_eat2 Также июль подарил нам возможность выехать в интереснейшие шатурские места. Выбрались одним нашим экипажем, никак не анонсировав это приключение instant_al Опять повезло с погодой и леса встретили нас яркой зелёной листвой, пением птиц, шорохом лесных жителей. Помимо внедорожья удалось там и порыбачить и полюбоваться живописными восхитительными видами. Август. Почти весь последний летний месяц посвятили путешествиям на мотоцикле instant_cool2 То есть в августе получилось много маленьких отпусков, а не один большой. Самое смешное, что даже уезжая на мотоцикле в интересные отдалённые от Московской области места нам удавалось брать с собой.. удочку и рыбачить на больших озёрах. Спасибо человеческим умам за изобретение максимально компактных удочек, спинингов и всего, что помогает комфортно рыбачить instant_ay А вообще, писать про лето можно бесконечно instant_hy Ведь лето это, действительно, маленькая жизнь (даже в песне про это поётся instant_ag ). Ну а вообще я написала достаточно локанично, так как поездок и впечатлений было бесчётное количество, но я решила выделить самые масштабные (если можно так выразиться). Конечно хотелось бы подробно и красочно написать и про сочную сладкую землянику, про грибы лисички в лесу, про новые интересные знакомства, про встречи с давними друзьями, про все увиденные и протоптанные/проезженные нами этим летом поля, леса, реки, озёра, ночную Москву и многое другое, но боюсь, что тогда в погоне за этими описаниями я окажусь даааалеко не первой в списке участников (во временном интервале), а так хочется получить приз. Так что за двумя зайцами не погонюсь, а выложу рассказ так как есть instant_smile
Зашел на огонек
irina555
Сообщений: 56
Москва
1823 дня назад
Завидую белой завистью всем кто отдохнул на природе!!! instant_bq instant_bq instant_bq Мой рассказ куда более скромен и совсем не сочный instant_girl_cray2 Холодное лето 2017.... и как я провела самое чудесное время года на даче и в городе. Все выходные по традиции пришлось вкалывать именно там, на даче instant_girl_cray2 instant_girl_cray2 Ближайшее окружение поняло что на мне можно пахать и теперь делают это почти еженедельно instant_butcher Будни проходили на работе, а отпуск в черте города instant_hoho Одна без компании я никуда дальше своего района не выбираюсь (трусиха страшная instant_bk ), поэтому привычным делом каталась на роликах на пару с собакой в парке по соседству с домом instant_ap Физкультура получилась продуктивная instant_bi , а вот отдых.. ребят, как же я мечтаю приобрести джип instant_girl_cray2 . Права есть, желание есть, но не хватает решительности. А самым запоминающимся летним событием для меня стали ваши отчёты которые я с превеликим удовольствием перечивала и пересматривала instant_bq instant_bq Спасибо вам за эти эмоции которые вы мне дарите. Хоть виртуально попутешествовала instant_bs instant_bq
Я в танке!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт