Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Mitsubishi Pajero II - б/у?

бюджет 300000 руб.
Посетитель
mixa-40
Сообщений: 6
Калуга
2344 дня назад
Всем привет. Рассматриваю покупку Mitsubishi Pajero II и естественно Б/У Как думаете, стоит связываться с б.у. паджериком второго поколения? Машина коротыш, трех дверник. Год 1997, пробег чуть более 300.000 км. Двигатель 3.5, 208 л.с. бензин, кпп механика. 3 владельца по ПТС. И теперь самое главное, цена 230.000 руб.
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
1978 дней назад
Я б взял, хотя я и взял)) но как обычно надо состояние смотреть, прёт почти отлично, простор для тюнинга большой, запчасти оригинал писец дорогие, но почти всегда есть аналоги по цене как на девяточку instant_ay , коротыш на оффроаде круче, но естественно проигрывает при эксплуатации как перевозщика.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
mixa-40:
Рассматриваю покупку Mitsubishi Pajero II
А почему выбор пал на Паджерика, да еще и коротыш?
Don:
но естественно проигрывает при эксплуатации как перевозщика
instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1295 дней назад
mixa-40:
Всем привет. Рассматриваю покупку Mitsubishi Pajero II и естественно Б/У Как думаете, стоит связываться с б.у. паджериком второго поколения? Машина коротыш, трех дверник. Год 1997, пробег чуть более 300.000 км. Двигатель 3.5, 208 л.с. бензин, кпп механика. 3 владельца по ПТС. И теперь самое главное, цена 230.000 руб.
Братан голову то включай тачка с 97 го года 20 лет ей я фигею с народа накупят барахла 20 летнего за копейки а потом ноют это отвалилось движок крякнул и тд
Стало любопытно
maksim
Сообщений: 35
Куйбышев
2211 дней назад
mixa-40:
Всем привет. Рассматриваю покупку Mitsubishi Pajero II и естественно Б/У Как думаете, стоит связываться с б.у. паджериком второго поколения? Машина коротыш, трех дверник. Год 1997, пробег чуть более 300.000 км. Двигатель 3.5, 208 л.с. бензин, кпп механика. 3 владельца по ПТС. И теперь самое главное, цена 230.000 руб.
Надо смотреть живьём. Да, авто старое. 20 лет это не шутки instant_russian_ru Цена хорошая (смешная). Но бывает так, что старый автомобиль служит лучше чем 5-летний. Пробей его, посмотри историю. Может вполне сносно послужить еще, да и по бездорожью покатать. Удачи.
За любой кипиш кроме голодовки!
Посетитель
mixa-40
Сообщений: 6
Калуга
2344 дня назад
Don:
Я б взял, хотя я и взял)) но как обычно надо состояние смотреть, прёт почти отлично, простор для тюнинга большой, запчасти оригинал писец дорогие, но почти всегда есть аналоги по цене как на девяточку instant_ay , коротыш на оффроаде круче, но естественно проигрывает при эксплуатации как перевозщика.
Опа, это я удачно зашел instant_hoho А подскажи, куда именно нужно смотреть в первую очередь? Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
moto-svoboda:
А почему выбор пал на Паджерика, да еще и коротыш?
Мне как-то сама форма этого авто нравится. Длинный не хочу. Есть легковушка, для передвижений по городу. Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
VOVAN:
накупят барахла 20 летнего за копейки
Ну для кого 200 т.р. копейки, а для кого небо в алмазах)))))
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
1978 дней назад
Да все как всегда, на ютубе есть хорошее видео, чувак про два белых паджерика рассказывает, там правда движки 3 литра, но суть та же, по кузову хорошо рассказывает, места гниения, болячки и т.д. раму, номер смотреть, движок слушать (из пяти просмотренных четыре стучали либо сапунили либо выглядели как кусок солидола instant_shock . Кузова как и везде гниют по аркам, порогам, если дорестайл, то под пластиковыми накладками. А где пыж находится? Если есть много вопросов можно в ватсапе попробовать пообщаться.
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2055 дней назад
mixa-40:
Рассматриваю покупку Mitsubishi Pajero II
Что на нее смотреть, нравится, бери! Хотя конечно года берут свое...
Посетитель
mixa-40
Сообщений: 6
Калуга
2344 дня назад
Don:
Да все как всегда, на ютубе есть хорошее видео, чувак про два белых паджерика рассказывает, там правда движки 3 литра, но суть та же, по кузову хорошо рассказывает, места гниения, болячки и т.д. раму, номер смотреть, движок слушать (из пяти просмотренных четыре стучали либо сапунили либо выглядели как кусок солидола instant_shock . Кузова как и везде гниют по аркам, порогам, если дорестайл, то под пластиковыми накладками. А где пыж находится? Если есть много вопросов можно в ватсапе попробовать пообщаться.
Пока только листаю и изучаю предложения. Но видимо ехать придется в какой нибудь соседний регион)))) Пока все понятно, буду смотреть и слушать мотор. Спасибо. И еще один возможно самый глупый вопрос, какой максимальный размер колес можно поставить на Mitsubishi Pajero II без лишних капитал вложений?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
mixa-40:
видимо ехать придется в какой нибудь соседний регион))))
Главное без денег ехать! И пробей понравившейся авто через автотеку!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный