Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Mitsubishi Pajero II - б/у?

бюджет 300000 руб.
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
15 дней назад
Мое мнение, что даже самый старый автомобиль еще может послужить новому хозяину. Если было аккуратное обращение с авто, то у него несмотря на возраст могут оказаться отличные технические характеристики. Что касается двигателя, то это самый больной вопрос для б/у машин instant_russian_ru Думаю, что движки летят в основном у таких экземпляров. Согласен, что надо ехать и смотреть/нюхать авто живьем.
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
1978 дней назад
mixa-40:
какой максимальный размер колес можно поставить на Mitsubishi Pajero II без лишних капитал вложений?
С моторами 3.0 и 2.5 штатно встают колёса 32 дюйма (примерно 265/75/16), с движками 3.5 и 2.8 встают колёса 33 дюйма (285/75/16, я катал 33*12,5*15, без переделок, так как на мощных моторах стоит и мощная коробка, а для этого япошки с завода делают типа бодилифта, крепления подушек кузова вроде выше, поэтому на целый дюйм больше можно поставить). instant_bq
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
4 часа назад
Don:
С моторами 3.0 и 2.5 штатно встают колёса 32 дюйма (примерно 265/75/16), с движками 3.5 и 2.8 встают колёса 33 дюйма
Крутяк instant_cool2
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1295 дней назад
mixa-40:
VOVAN:
накупят барахла 20 летнего за копейки
Ну для кого 200 т.р. копейки, а для кого небо в алмазах)))))
Блэт ну я фигею ну если есть у тебя только 200 косарей то купи себе ниву она хоть живая будет и свежая на@@@@я тебе @@@авно 97го года или купи себе квадр свежий и катайся ну нет корыто ржавое обчзательно надо выбрать совсем башню снесло людям чтоли
Посетитель
mixa-40
Сообщений: 6
Калуга
2344 дня назад
moto-svoboda:
И пробей понравившейся авто через автотеку!!!
Ну пробить авто сейчас не проблема, проблема найти под мои требования и чтоб "живой" был Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Don:
С моторами 3.0 и 2.5 штатно встают колёса 32 дюйма (примерно 265/75/16), с движками 3.5 и 2.8 встают колёса 33 дюйма (285/75/16, я катал 33*12,5*15, без переделок, так как на мощных моторах стоит и мощная коробка, а для этого япошки с завода делают типа бодилифта, крепления подушек кузова вроде выше, поэтому на целый дюйм больше можно поставить).
Спасибо, ценная инфа для меня! Сейчас скрупулезно собираю информацию. Через месяц поеду смотреть первый авто.
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1295 дней назад
mixa-40:
moto-svoboda:
И пробей понравившейся авто через автотеку!!!
Ну пробить авто сейчас не проблема, проблема найти под мои требования и чтоб "живой" был Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Don:
С моторами 3.0 и 2.5 штатно встают колёса 32 дюйма (примерно 265/75/16), с движками 3.5 и 2.8 встают колёса 33 дюйма (285/75/16, я катал 33*12,5*15, без переделок, так как на мощных моторах стоит и мощная коробка, а для этого япошки с завода делают типа бодилифта, крепления подушек кузова вроде выше, поэтому на целый дюйм больше можно поставить).
Спасибо, ценная инфа для меня! Сейчас скрупулезно собираю информацию. Через месяц поеду смотреть первый авто.
Что об стену что по лбу
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный