Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Новые правила проезда перекрестков с круговым движением

Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1999 дней назад
moto-svoboda:
GooSve:
за границей были. Левостороннее движение, 3 недели. Круги в обратном направлении.
В Англии были?
В их бывшей колонии. Кипр.
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1322 дня назад
Феликс:
Женщимам простительно,
Не соласен ни разу за рулем все равны мужик или баба правила для всех одинаковы
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1518 дней назад
Вот ты злой instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Зашел на огонек
GooSve
Сообщений: 67
Москва
1999 дней назад
VOVAN:
Феликс:
Женщимам простительно,
Не соласен ни разу за рулем все равны мужик или баба правила для всех одинаковы
Согласна полностью. Почему это женщинам простительно подвергать опасности чужие жизни? instant_bl
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1518 дней назад
Да вы, что на меня накинулись, я ведь джентльмен instant_hi
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
GooSve:
О, за границей были. Левостороннее движение, 3 недели. Круги в обратном направлении. Правые повороты через встречку и на левую половину улицы. На трассе правый ряд быстрее едет, если плетёшься, сгоняют в левый и все полосы разгона-торможения слева. Домой вернулись-мозги враскоряку, Периодически, на пустой дороге, ловила себя на мысли, что по встречке еду. instant_ag
GooSve, а куда ездили за границу? На машине из России ведь ехали, правильно я понимаю? instant_smile Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Феликс:
Вот ты злой instant_ag
Просто VOVAN'чик у нас самый поямолинейный на форуме, мы уже привыкли в этому instant_ag instant_ag Он ведь в какой-то теме так и написал, что всегда говорит то, что думает instant_ag
Зашел на огонек
Roma
Сообщений: 84
Москва
2118 дней назад
VOVAN:
Не соласен ни разу за рулем все равны мужик или баба правила для всех одинаковы
Сказано грубовато, но смысл верный. Хотя я женщинам поблажки делаю. Все-таки слабый пол и детей нам рожают.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
10 часов назад
Вот вам и правила проезда перекрестка... Еду, точнее заезжаю сегодня на круговое движение (белая дача), по кругу едет BMW - 7 серии, старенькое корыто instant_Laie_34 И едет очень бодро, естественно у него на кругу стоят знаки уступи дорогу, разметка на дороге, вообщем все читается. И вот он, круг... короче чуть я его не прижал. Остановило только наличие сына в машине, а так-бы я вам еще и фото показал-бы instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1518 дней назад
Да там полюбому пробка была, это же белые дачи. Там кто наглее тот и прав, там нет правил instant_ag Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: А так конечно без ребёнка, мочить таких надо. Мне проще под меня не лезут, метала во круг слишком много instant_dash3
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
10 часов назад
Феликс:
метала во круг слишком много
Мы когда в "металле" ездили, то под нас лезли больше чем сейчас instant_ag Липли как мухи на г"но instant_stuk Вот, банальный случай. Сужение дороги и бац, минус зеркало на пузатерке instant_ag Тетенька вышла и как давай на меня орать instant_shock В итоге спрашиваю у нее, что вам от меня надо? - купите мне новое зеркало и все instant_smile
Приехали сотрудники ГИБДД и объяснили тете как нужно ездить по дорогам общего пользования если полоса идет на сужение instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Хохо, Местный