Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Экспертное мнение !?

Кому стоит доверять а кому нет...
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Попадаю на такую интересную программу на нашем радио, называется "наши тесты"
Если вы ни разу не слышали про такую, то вам жутко повезло instant_smile
Суть программы:
Слушатели задают свои вопросы и ведущий эксперт дает всем ответы/советы. Но иногда он и сам по себе дает "свою" оценку тому или иному автомобилю.
Эксперт там один, Александр Ломанов.

Меня "зацепило" несколько вещей.
Однажды он сказал что автомобиль Renault Duster это Логан в прыжке instant_ag
Смешно конечно, но от эксперта, как там его называют, это слышать очень странно instant_scratch
Естественно прошелся Ломанов и по УАЗу. Назвав его суровым отечественным авто со всеми вытекающими instant_smile
Китайский внедорожник так-же не ушел далеко от его "экспертного" мнения. Нахваливал со всеми нужными понтами instant_bd
Если-бы не одно НО. Буквально месяц назад буквально поливал и втаптывал в грязь тот-же самый Ховер instant_shock
Что могло поменяться за месяц? Непонятно. Видимо очередная проплаченная реклама за $


Суть поста проста, доверяете вы экспертному мнению или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 17:20)
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Экспертам да, а вот шоуменам нивкоем разе. Они там скожут, что угодно за отдельную плату!
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Не лех ломанав это не эксперт а обычный чувак которму платят бабло за его работу я наше радио слушаю временами и этот ломанав для меня как развлекавово чисто поржать instant_ag instant_cool2 Добавлено спустя 15 минут 36 секунд: Среди джиперов у нет у ломанава аудитории народ то весь проженый с опытом обычный люд может и прислушивается к этому эксперту в кавычках instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Андрей Светофорович Ломанов instant_ag Если не относиться к его комментариям серьёзно, то прикольно послушать instant_ae Особенно когда он даёт характеристики внедорожникам instant_ae
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Феликс:
Экспертам да, а вот шоуменам нивкоем разе
Как на счет Фоменко?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Ну уж Фоменко, точно не эксперт instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Феликс:
Ну уж Фоменко, точно не эксперт instant_ag
instant_shock Это он потом стал шоуменом instant_ag Сейчас тенденция такая, все ушли в бизнес и хотят выжать по максимуму.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1513 дней назад
Лёха сейчас таких экпертов столько наплодилось... Каждый кто умеет пользоваться просторами рунета, становится экспертом. instant_ag
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1316 дней назад
Феликс:
Лёха сейчас таких экпертов столько наплодилось... Каждый кто умеет пользоваться просторами рунета, становится экспертом. instant_ag
Точняк instant_ag instant_cool2 Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
moto-svoboda:
Феликс:
Ну уж Фоменко, точно не эксперт instant_ag
instant_shock Это он потом стал шоуменом instant_ag Сейчас тенденция такая, все ушли в бизнес и хотят выжать по максимуму.
фоменко в первую очередь певун из секрета а уж потом все остальное в тачках он вроде шарит но он не эксперт а фуфел тряпошный instant_ag ща все экспертами стали instant_ag Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: А про экспертшу каренинну слыхали? instant_ag ржу не могу экспертша instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Феликс:
Лёха сейчас таких экпертов столько наплодилось... Каждый кто умеет пользоваться просторами рунета, становится экспертом. instant_ag
Есть такое веяние модное instant_bs , так же как и блогерство. Сейчас блогерами тоже очень модно быть instant_smile Мне кажется, что в настоящее время у каждого социально активного гражданина свой блог имеется на ютуб instant_smile Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
VOVAN:
А про экспертшу каренинну слыхали? instant_ag ржу не могу экспертша instant_ag
Я не только слышала про Каренину, но и смотрела пару программ с ней instant_smile Она была за рулём, а рядом сидел Лёва БИ-2. Это такое интервью было необычное instant_ay Неординарная девушка instant_ae
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный