Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Покатушка 3.02.18 г. Церковь, дамба, бункер. Типа лайт шашлыкинг

Обзавелся друзьями
Александр755
Грамота №1
Сообщений: 281
Подольск
1502 дня назад
Феликс:

Сегодня решил порубиться по сугробам, и зря. Свернул передний кардан...

Плохо дело. Где рубился?
Помогу чем смогу (926)349-85-88
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1524 дня назад
Don:
переусердствовал, а в каких условиях он свернулся
Да заехал у себя на работе в сугробы, на полном ну ни как не тянул, врубил понижайка, ну и переборщил с гозом..., А новый кардан стоит если от рекстона 14к, и тут бабац наткнулся на цену тагазовского кардана и о...л, от 39 до 43к, а денег свободных пока нету instant_cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 12:40)
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2010 дней назад
Так с разборки брать, кардан он или живой или мёртвый, зачем новый брать, пустая трата денег. instant_ew
Поехали на заднем приводе! А если расколбас начнётся пересядете к полноприводным instant_friends
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1327 дней назад
Феликс:

Don:
переусердствовал, а в каких условиях он свернулся
Да заехал у себя на работе в сугробы, на полном ну ни как не тянул, врубил понижайка, ну и переборщил с гозом..., А новый кардан стоит если от рекстона 14к, и тут бабац наткнулся на цену тагазовского кардана и о...л, от 39 до 43к, а денег свободных пока нету instant_cry

Епт на работе захерачить кардан instant_ck
бери бу шный
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1302 дня назад
Феликс:

Don:
переусердствовал, а в каких условиях он свернулся
Да заехал у себя на работе в сугробы, на полном ну ни как не тянул, врубил понижайка, ну и переборщил с гозом..., А новый кардан стоит если от рекстона 14к, и тут бабац наткнулся на цену тагазовского кардана и о...л, от 39 до 43к, а денег свободных пока нету instant_cry
А у тебя гранату провернуло или шлицы?
или трубу свернул?
зачем покупать новый кардан если можно этот сделать?Добавлено спустя 1 минутуЯ все таки еду на Газоне. Погода плюсовая, думаю не замерзну.Добавлено спустя 2 минутыФеликс,
Может кому на хвост сядешь. места в машине есть.
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1524 дня назад
Вобщем так; слизало шлицы и вдовесок и так ушатаный шарнир гука, добило окончательно. Еслиб то гука навернул, цена вопроса 4к но из за шлицевой, нужен новый кардан так, как б/у не вижу смысла брать, покуда в всё кроме шлицывой можно востановить, а где гарантия, что она будет живая. Что по движку, что по некотором деталят ходовки, я выбираю именно новые...Добавлено спустя 4 минутыБез обид народ. Я сам очень, очень растроен, что второй раз не могу с вами всеми встретиться... Долбаное стечение обстоятелств. Но 17 в лепёшку разобьюсь, но мы всё де встретимся, ОБЕЩАЮ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 20:31)
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2010 дней назад
Ну скорейшего выздоровления машинке!
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1302 дня назад
Феликс:

Вобщем так; слизало шлицы и вдовесок и так ушатаный шарнир гука, добило окончательно. Еслиб то гука навернул, цена вопроса 4к но из за шлицевой, нужен новый кардан так, как б/у не вижу смысла брать, покуда в всё кроме шлицывой можно востановить, а где гарантия, что она будет живая. Что по движку, что по некотором деталят ходовки, я выбираю именно новые...
Без обид народ. Я сам очень, очень растроен, что второй раз не могу с вами всеми встретиться... Долбаное стечение обстоятелств. Но 17 в лепёшку разобьюсь, но мы всё де встретимся, ОБЕЩАЮ!
У тебя передний кардан не подвижный, давай его заварим?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 час назад
Evgeniy110:
кардан не подвижный, давай его заварим?
И главную пару, заодно instant_bu
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Феликс
Грамота №1 Награда
Сообщений: 660
Москва
1524 дня назад
Evgeniy110:
У тебя передний кардан не подвижный, давай его заварим?

Ещё какой поднижный, так как рк и мост находятся не на одной оси.
Жизнь в стиле трофи !!! Мой тел: 89687887473
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный