Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Покатушка 3.02.18 г. Церковь, дамба, бункер. Типа лайт шашлыкинг

Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2004 дня назад
Предлагаю скататься к красивой церкви и далее по заброшкам 3 февраля, основной уклон планируется на просмотр, фотографирование и поедание продуктов семейства шашлыкообразных. Но маршрут никто не прокатывал, полный привод точно думаю нужен, с исправными буксировочными проушинами. Рубилово не планируется, но думаю желающие найдут где застрять. Детей брать не рекомендую потому что везде есть куда провалиться и судя по фото много арматурин торчит, некая осторожность будет нужна.
Из обычного набора вещей и продуктов я бы посоветовал брать что то типа болотников, берец или чулков от озк, могут не понадобиться, но пусть будут, сухие ноги это хорошо. Основные точки будут:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Желающие записываемся.
1. Don+жена, Montero 2
2. Evgeniy110+1 - УАЗ Патриот
3. Moto-Svoboda - УАЗ Патриот
4. kolhoz74 - Tagaz
5. Александр755 - УАЗ Патриот


Да, первая точка будет церковь
Редактировалось: 12 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 08:28)
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
Заброшенки это интересно! instant_ay
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2004 дня назад
Конэчно! А ваше присутствие практически обязательно instant_ag instant_az
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
2 часа назад
А почему с детьми нельзя?
Как раз мелкого выгулять хочу instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2004 дня назад
Лёх я предупредил просто про некую опасность тех ландшафтов, в которые поедем, а дальше каждый сам смотрит и думает, дети у всех разные, есть шиложопые, есть спокойные, никто против них не будет instant_bf Вы едете? Мне кажется при желании на подъездах к бункеру можно будет порубиться, а без желания пешочком пройдём.
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1320 дней назад
moto-svoboda:

А почему с детьми нельзя?
Как раз мелкого выгулять хочу instant_ag

Сколько мелкому то?
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1295 дней назад
Don:

Лёх я предупредил просто про некую опасность тех ландшафтов, в которые поедем, а дальше каждый сам смотрит и думает, дети у всех разные, есть шиложопые, есть спокойные, никто против них не будет instant_bf Вы едете? Мне кажется при желании на подъездах к бункеру можно будет порубиться, а без желания пешочком пройдём.
Мы прошлый раз там 2 часа лебедились что бы проехать туда, но это осенью.Добавлено спустя 1 минутуДима, как то у тебя машинка уменьшалась в размере на аватарке))))Добавлено спустя 4 минутыТочка сбора на бензокалонке или ТЦ Октябрьский?Добавлено спустя 8 минутЕсли будет не холодно поеду на Газике, жаль не лето(, а то можно было на кабриолете прокатиться.Добавлено спустя 12 минутЕсли этого будет мало, можно заехать на Заброшенный молокозавод
https://kamaran.ru/moskovskaya-oblast/podolsk/zabroshennyj-molokozavod-187
Добавлено спустя 18 минутВот что я еще нашел
https://www.google.com/maps/d/viewer?hl=ru&mid=1HZ7vTiqYfFMBVZVD4pJEQtx6QXc&ll=55.178267277316095%2C38.355417251586914&z=16
https://www.drive2.ru/b/1026056/
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1295 дней назад
Дима вот еще посмотри https://amazing-toaster.livejournal.com/5662.html
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2004 дня назад
Сбор думаю на АЗС, она там непонятная, но все же, ехать потом по её стороне вверх. Ну газик будет уместнее мерса там, лебёдка не хочу трогать, холодно, лениво instant_bk Добавлено спустя 4 минутыТочек хватит, лучше больше времени уделить общению, а то темнеет рано, не нажаримся шашлыков
Обзавелся друзьями
Evgeniy110
Грамота №1
Сообщений: 160
Москва
1295 дней назад
Don:

Сбор думаю на АЗС, она там непонятная, но все же, ехать потом по её стороне вверх. Ну газик будет уместнее мерса там, лебёдка не хочу трогать, холодно, лениво instant_bk
Точек хватит, лучше больше времени уделить общению, а то темнеет рано, не нажаримся шашлыков

На АЗС есть мойка, рядом с ней пяточек, что бы не мешать ни кому.
Не мой Мерсик не нужно дергать, я его если что оставлю и кому ни будь перелезу.
На газике холодно, может Уаз возьму. Посмотрим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный