Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Покатушка 3.02.18 г. Церковь, дамба, бункер. Типа лайт шашлыкинг

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:

Don:
дети у всех разные, есть шиложопые, есть спокойные
Пока не могу сказать, спокойный или шиложопый instant_ag
Это будет первый выезд в offf-road. Однажды я взял с собой мелкого на шиномонтаж, так он теперь всем своим машинам колеса чинит молотком instant_ag

Лёх, ну как первый-то? instant_smile А Володарка, а к Семи Ручьям, а разведка с ним трасс на Бронницком полигоне и Калуге, а шатурские леса? Запамятовал? instant_ag Так что Макс уже бывалый можно сказать instant_ag Добавлено спустя 8 минут
slavan550:

Если вдруг будет интересно съездить когда нибудь к секретному входу в Колайдер (это реально подземный город со своими строениями, законсервированная российская научная подземная лаборатория , диаметром 35 км, ее целью было создание новых частиц и материй, часть наземных шахт туда также законсервирована, и только со стороны закрытого института имеется вооруженная охрана, но естественно туда не пускают.
Там недалеко есть карьер где добывалось серебро. Теперь там озеро.

Очень любопытно. Но если там вооружённая охрана и не пускают, то тогда только к озеру можно пробуриться? instant_scratch Или вход тоже примечателен для просмотра? А то может и к входу не подпустят instant_ag
Стало любопытно
slavan550
Сообщений: 10
Москва
2267 дней назад
Natasha moto-svoboda:



Очень любопытно. Но если там вооружённая охрана и не пускают, то тогда только к озеру можно пробуриться? instant_scratch Или вход тоже примечателен для просмотра? А то может и к входу не подпустят instant_ag

Озеро это отдельное место в стороне от Колайдера. Туда на внедорожнике очень легко доехать. Рядом с Протвино.

Поверхностный горизонтальный вход в Колайдер в виде шахты визуально похож на бетонный бункер входящий в небольшую гору. Там в армированной верхней стенке прорезан автогеном лаз. Внутри жуть неописуамая.Добавлено спустя 3 минутыВообще хочется снега побольше, чтобы покататься по красивому снежному лесу.
Зашел на огонек
kolhoz74
Сообщений: 66
Москва
1853 дня назад
Доброго всем дня!!! Маршрут интересный.Запишите и меня только пока к сожалению предварительно.
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2000 дней назад
kolhoz74:
Запишите и меня
Исполнено, приезжайте instant_az instant_friends Добавлено спустя 12 минут
slavan550:
Вообще хочется снега побольше, чтобы покататься по красивому снежному лесу.
Если что покатаемся просто по красивому лесу instant_ag там всегда красиво instant_hoho
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
slavan550:

Там в армированной верхней стенке прорезан автогеном лаз.

Причём прорезан он скорее всего неофициально.. если можно так выразиться instant_ap И люди с ружьями, наверняка, уже устали от таких гостей instant_ck Добавлено спустя 2 минуты
Don:

Если что покатаемся просто по красивому лесу instant_ag там всегда красиво instant_hoho

Лес красив в любое время года, в любую погоду и в любом своём первозданном виде instant_smile
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2000 дней назад
Да, лес могут испортить только люди, к сожалению на охоте пару раз заходил в глубь леса, а там диван лежит или грибники бутылки оставили, а ещё советскую газовую плиту находил, около 700 метров от входа в лес, кто и зачем это туда прет instant_scratch
Natasha moto-svoboda:
Лёх, ну как первый-то?
Не помню что то вашего юного джипера instant_ag , в машине прятали?
Поставил палатку
VOVAN
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
1317 дней назад
Don:

Да, лес могут испортить только люди, к сожалению на охоте пару раз заходил в глубь леса, а там диван лежит или грибники бутылки оставили, а ещё советскую газовую плиту находил, около 700 метров от входа в лес, кто и зачем это туда прет instant_scratch

Значит не так уж далеко и заходил instant_rofl
вот я места знаю в карелии где даже волки боятся гадить instant_ag
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2000 дней назад
Они поэтому и боятся что там уже кто то лазиет))) instant_bt Заходил я по разному, но конечно есть нетронутые места, но о них лучше молчать, а то тронут instant_ag
Поставил палатку
Zebra
Сообщений: 332
Москва
37 дней назад
Интересное предложение. Если смогу, то выберусь. Пока меня не пишите instant_russian_ru
Don
Зашел на огонек
Don
Сообщений: 78
2000 дней назад
Ок! Если что запишем! instant_friends
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт