Ближайший выезд
Блоги
Отдых в России.UAZ Hunter vs UAZ Patriot. ЧАСТЬ 3.
UAZ Hunter vs UAZ Patriot.

ЧАСТЬ 3.

... итак, продолжу. Так вот, выехав на Патре несколько раз в хорошее бездорожье, мы поняли что в стоковом варианте Патриот едет, но едет не везде instant_russian_ru И это понятно, штатная резина на УАЗ Патриот весьма скромных размеров 235/70 R16, к тому же не МТ-шка.
Отдых в России.UAZ Hunter vs UAZ Patriot. ЧАСТЬ 2.
UAZ Hunter vs UAZ Patriot

ЧАСТЬ 2.

Итак, продолжаю повествование о наших УАЗках instant_drag_06
Отдых в России.Дары лета))
Календарное лето приближается к завершению.. instant_hy
Но это весьма условно, конечно, ведь сентябрь тоже бывает очень-очень теплым и солнечным instant_smile
Отдых в России.UAZ Hunter vs UAZ Patriot
UAZ Hunter vs UAZ Patriot.

ЧАСТЬ 1.

Давно хотела поделиться впечатлениями и вот только сейчас дошли руки и мысли.

А именно, впечатлением от УАЗ Hunter и УАЗ Патриот.
Кому что.Кому что.
Это мой первый персональный блог. Хотя я одно время вёд блог на лж, но забросил и не считаю его первым и полноценным. А у вас моя страница личная, мой блог персональный instant_cool2 Назвал его Кому что. Почему так? Просто мне 34 года и я много всего повидал и насмотрелся. Наша многомиллиардная планета настолько разнообразно что и представить сложно. Мало кто об этом задумывается, а я задумываюсь и анализирую постоянно. Буду пополнять по мере призола мыслей и вдохновения.
P.S. СВС спасибо за возможность самовыразиться. Надеюсь что мои мысли будут интересны вам.
oubensonПриветственная запись.
Доброго времени суток, уважаемые пользователи Социальной Внедорожной Сети.

В принципе, у меня уже есть и блог, и сайт, и некоторое количество соцсетей. Разорваться между всеми ресурсами фактически нереально. Поэтому, если кому-то реально интересно, что происходит в жизни команды "Слепые гонки", а также в остальных частях моей жизни -- добро пожаловать вот по этой ссылке:

http://nick_sanych.livejournal.com

С уважением и всем таким -- Николай.
Отдых в России.Грибная пора))
Сегодня с утра успели побывать в лесу и собрать большое количество грибов instant_ay Причём ТОЛЬКО белые и подберёзовики попадались instant_cool2 Это просто нереально, давно не было такого сбора instant_smile
Сейчас предстоит разобраться с грибным урожаем - почистить, помыть и засушить, и пожарить))
Отдых в России.О фастфуде))
Наблюдение instant_smile
Фастфуд прочно закрепился в современном мире. Кто-то каждый день перекусывает/обедает/завтракает в сетях быстрого питания, кто-то раз в полгода купит кофе или салат, но в любом случае практически все пользуются этими услугами instant_bs И я тоже не исключение instant_smile Чаще всего покупаю там кофе и что-то наподобие пирожков/круассанов и т.п.
Ещё бывают там и сезонные предложения. Вот они (а это есть вообщем-то то самое наблюдение instant_ag instant_ag ) особенно удачны instant_cool2 Например, в макряке каждый год появляется офигенное традиционное осеннее предложение в виде шримп-ролла - это тонкий лаваш, в котором завёрнуты большие креветки с зеленью и помидорами и всё щедро приправлено острым соусом instant_cool2 Это ОЧЕНЬ вкусный ролл. Или, к слову, сейчас в кфс появилось сезонное предложение в виде ай-твистера летнего (именно летнего) instant_ay Это тоже ролл, но он имеет другое наполнение - жаренное филе курицы в панировке, огурцы, зелень и тоже острый соус.. Не знаю уж, что за ингредиенты используются в соусах, но шеф-поварам (или как там они называются в сетях быстрого питания instant_ag ) нужно дать прибавку к зарплате в виде премии за их придумку instant_cool2
Natasha moto-svoboda +1 727 4 комментария
Отдых в России.Зимой холодно, а летом ещё холоднее))
Вот нахожусь я сейчас на работе в холодном от кондика помещении и думаю.. Зимой всем (ну или почти всем) холодно и все с нетерпением ждут лета instant_smile И вот наступает тёплое хороше лето instant_hy И начинается всеобщий абсурд: кондиционеры, жалобы на жару и при этом очень многие именно летом улетают в ещё более жаркие страны и ищут отели с кондиками instant_laugh Для меня это абсурд instant_ag
Лето ведь такое недолгое и ,наоборот, хочется подольше почувствовать солнечное тепло..
Я не против кондиционеров, конечно. Даже ЗА в целом instant_smile При правильном обращении с ними.
Но у нас на работе, например, кондик превращают в зло instant_ag На улице + 35, а у нас в помещении +15 выставлено на кондее instant_shock Причём, помещение общее и единый кондей на все фирмы.. Не отрегулируешь..
Приходиться приспосабливаться и укутываться в меховые жилеты instant_ag Реально это и смешно, и грустно instant_ag
Вот такие размышления на работе в данный момент instant_laugh
Всё-таки я за умеренность во всём! instant_smile
Natasha moto-svoboda +1 759 2 комментария
Блог - moto-svobodaНе удержался....
Сегодня не смог устоять и сгонял на рыбалку.