Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5400)

27 мая 2019

1815 дней назад
Борис: у него жесткая крыша снимается. остается каркас безопасности и лобовик. Теперь вкурил

26 мая 2019

1816 дней назад
Запчасти для УАЗа приходится заказывать из Питера. Краску заказал из Иваново, диски из Красноярска... Такое ощущение что был какой-то взрыв и раскидало по всей необъятной родине
1816 дней назад
VOVAN: круто! Natasha moto-svoboda: Впервые среди участников увидела живьём иностранный внедорожник-кабриолет , интересный экземпляр Проходимость отличная! Чет в отчете я кабри не заметил
1816 дней назад
VOVAN:Чет в отчете я кабри не заметил Это был daihatsu rocky. У него откидная крыша Несколько фоток с заркалки Хотел спрятаться, но не успел
1816 дней назад
круто!
1816 дней назад
Борис: Спасибо организаторам! Как всегда всё отлично и без потерь! Что, даже палец от шакла не потеряли... Безобразие! Я теперь на пару дней на даче завис, буду порог доделывать. Вечером ещё
1816 дней назад
Спасибо организаторам! Как всегда всё отлично и без потерь!
1816 дней назад
Видео с нашего маршрута
1816 дней назад
Собрались мы на месте встречи и погнали Правда мы опоздали минут на 30 Заехать с обычного места чуть было не получилось, но мы заехали, причем с небольшим трудом. Но не будем об этом... Трав

25 мая 2019

1817 дней назад
Катнули отлично! Были очень рады познакомиться с новыми единомышленниками! Спец.участки все участники прошли достойно и никакие преграды не помешали нам пройти его до конца, ни огромные повале
1817 дней назад
Ура, мы дома Всем спасибо за выезд, много букв и много фото будет позже
1817 дней назад
Местный добавляет сообщение в теме подарок:
Феликс: Я понял так; речь шла о ТЁТЕ, а не о тёще. А вообще странная тема для одного и единственного сообщения на форуме Просто анекдот вспомнился мне про тещу. Про тетю анекдотов не помню А
1817 дней назад
Феликс добавляет сообщение в теме подарок:
Я понял так; речь шла о ТЁТЕ, а не о тёще. А вообще странная тема для одного и единственного сообщения на форуме
1817 дней назад
Похоже мы немного опаздаем... Чкаловский переезд держит как никогда, блин

24 мая 2019

1818 дней назад
Местный:- Автомобиль должен быть с топливом в баках, АЗС по пути нет!!! Незабываем заправить баки. Маршрут не особо большой, но лучше иметь запас хода
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 4
Сегодня были:
Connor