Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

19 мая 2019

1807 дней назад
Сделали временную группу в вотсап. Рыбачий 2019 Для обсуждений и прочего. Для добавление в группу пишите свой номер телефона в личку или сразу мне На вотсап 89295688480 АлексейЧуть позже добавлю инфы
1807 дней назад
Дмитрий Афанасьев:Так что лучше смотреть видео и читать отчёты про те места, где побывал... ))) У меня жена один в один говорит Но я всегда изучаю маршрут, нужно знать к чему быть готовым. Бесов

18 мая 2019

1808 дней назад
Местный:Очень шикарный маршрут Вот, как-то наткнулся в архиве журнала За рулём на статью аж 1934-го года: "Опыт постройки дорог на болотах" https://www.zr.ru/archive/zr/1934/18/postroika-
1808 дней назад
По маршруту Умба-Октябрьский ... Очень советую сесть и посмотреть вот этот видос Прям вспоминаю каждый кустик там Очень шикарный маршрут и мост сделали

17 мая 2019

1809 дней назад
И так, встреча в воскресенье в меге белая дача старбакс, по времени к 12-00
1809 дней назад
Читаю и завидки берут но я не ездок в такие дали
1809 дней назад
Этот мост самый лёгкий на пути. Воды в ручье мало. В брод спокойно проехали. Треки одназначно помогут. А ещё лучше лебедка и якорь. Деревьев там мало. Гать, одним словом. Пилу не жалко. Цепь это расхо
1809 дней назад
Местный:Полностью весь отчет с картинками Прочитал! Прикольно! Жене этот отчёт однозначно показывать нельзя!!! В грязь надо вкатываться постепенно, когда "только вперёд" станет сильнее чем
1809 дней назад
Дмитрий Афанасьев:я не обнаружил каких-либо свежих следов. Дмитрий Афанасьев:сложилось ощущение, что "с той стороны" никто не ездит Никто там и не ездит. Это-же зимник Мы тоже без следов
1809 дней назад
Местный:Вот этот мост меня больше смущает Точно! Вспомнил. Я тогда про этот мост кажется уже где-то читал - что мост перед деревней Инга проблемный, плюс нам навстречу попалась пара велотуристов(!) и
1809 дней назад
Мы это место проезжали в брод. Воды по ступицу. Ехали без заднего кардана)))) Вот этот мост меня больше смущает 67.160291, 34.363327 Мишка прикольный, маленький совсем и худой Яб бибикнул На
1809 дней назад
Natasha moto-svoboda:Везунчики Да! Потому что были в машине оба ))) Даже на видео мишку сняли: https://www.drive2.ru/b/2353373/ Если заезжать на мыс Корабль прямо у плаката, то дорога пересекает кур
1809 дней назад
Дмитрий Афанасьев: (перед этим мишку на мысе Корабль встретили) Везунчики
1810 дней назад
Из Подольска тогда приезжайте по возможности... На мысе Корабль мы два дня в глухом лесу стояли, чуть не доехали до мыса. Сломался пикап товарища, ждали запчасть из Мурманска. Жгли костер круглосуточн
1810 дней назад
Местный:Дмитрий Афанасьев, ну из Карелии нет смысла ехать в Москву для болтовни Это мы летом будем в Карелии! Сейчас в Подольске... Мы из Умбы доехали до границы районов и развернулись... По идее, мож
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный