Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

17 мая 2019

1809 дней назад
Дмитрий Афанасьев, ну из Карелии нет смысла ехать в Москву для болтовни По бродам мы и сами не хотим топить авто. И от других участников ровно такая же ситуация. Но Умба - Октябрьский тоже моя меч
1809 дней назад
Местный:Отлично Как раз в воскресенье обсудим маршрут движения и места для обязательного заезда. Не знаю смогу ли быть на встрече.... По маршруту "нас невозможно сбить с пути - нам..... куда ид
1809 дней назад
Дмитрий Афанасьев: На Д2 написал подробно по теме. Готовы присоединиться, так как летом планируем в тех же числах в те же края. Только мы стартуем из Карелии. Встретиться можем где угодно - зависит от
1809 дней назад
На Д2 написал подробно по теме. Готовы присоединиться, так как летом планируем в тех же числах в те же края. Только мы стартуем из Карелии. Встретиться можем где угодно - зависит от того, какой маршру
1809 дней назад
Fenek:Можно Мега белая дача. Можно и там, только это огромный мегамолл и народу там в выходные много, очень много... Если часиков на 10 утра, то можем успеть занять местечко.

16 мая 2019

1810 дней назад
Местный: Fenek, давайте выберем площадку для встречи. Можно макряк, бургер и т.д. желательно с нормальной парковкой рядом. Можно в каком нибудь ТЦ, там и мест побольше будет Есть идеи? Можно Мег
1810 дней назад
Сам у них делал и остался доволен: LRvidnoe.ru Ровер Лэнд на Молодогвардейской
1810 дней назад
Fenek, давайте выберем площадку для встречи. Можно макряк, бургер и т.д. желательно с нормальной парковкой рядом. Можно в каком нибудь ТЦ, там и мест побольше будет Есть идеи?
1810 дней назад
Местный: Местный: И так, список заявившихся участников на сегодня. 1. Местный - УАЗ Патриот 2. Evgeniy110 - УАЗ Патриот + ТрейлБлейзер 3. Fenek - Паджеро 3 4. Alex Age - Wrangler JK 5. VitalyChe - МП
1810 дней назад
Connor: а я вот все-таки думаю о титане, он более эластичен, чем молот, но крепче раптора - вот и голову ломаю себе Для иноджипа лучше Титан.
1810 дней назад
Connor добавляет сообщение в теме Титан или Молот?:
а я вот все-таки думаю о титане, он более эластичен, чем молот, но крепче раптора - вот и голову ломаю себе
1810 дней назад
VOVAN: Местный: Проблема стара как мир Кто давно катает то да Проблема с заглушками идёт только на патриотах от 15 года и выше.
1810 дней назад
VOVAN:почему на молоте остановился? Ну первое это конечно цена. Молот дешевле на 15% Молот матовый, все остальные имеют небольшой но глянец. Хочу матовый УАЗ Можно конечно и Титан и Раптор матовым
1810 дней назад
Местный: Проблема стара как мир Кто давно катает то да
1810 дней назад
VOVAN добавляет сообщение в теме Титан или Молот?:
Местный: Сделал заказ на покрытие Молот. Жду когда привезут Взял 14 кг можно сказать с запасом Кроме Молота заказал (там-же) еще кучу всего. Ждемс... Лех почему на молоте остановился? Пок
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный