Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Последние сообщения на форуме (5390)

6 мая 2019

1789 дней назад
Скоро повторим маршрут. В этот раз заедем с другой стороны

5 мая 2019

1790 дней назад
Zebra:Как можно сдать в аренду всю воду в стране? Закон после похмелья в майские составляли? За сутки сдали в аренду более 6000 участков. Иногда реки и озера целиком. Речь идёт о более крупных и часто
1790 дней назад
VOVAN: irina555: Ребята, всем привееет!!! Поздравляйте меня!!! Теперь я владелица небольшого джипа, как и хотела Остановила свой выбор все-таки на Рено Дастер, цвет Коричневый орех Рада прос
1790 дней назад
Местный: Гудит весь интернет о запрете рыбалке в 2019 году. ...все в аренду сдали и теперь ловить рыбу ни ни. Или плати или штраф. Вроде Путин надавил на тормоза но ситуация все ещё непонятная... К
1790 дней назад
https://youtu.be/qsnjvel1REU От себя добавлю.... Если приехать и снять номерные знаки, то они зае...ся пыль глотать Если конечно у вас нет вин номера под лобовым
1790 дней назад
О том и речь. Под шумок везде поставили таблички и вуаля. Лов рыбы под запретом... Мы на Селигер когда катались, попали один раз в водуохраную зону. Знак об этом висел в двух километрах от съезда. Но
1790 дней назад
Patrik84:С 1 апреля по 10 июня Про этот закон я знаю. Я про вот это имею ввиду https://youtu.be/YnblXxIKxu4

4 мая 2019

1791 день назад
Местный: Natasha moto-svoboda: Местный: Как там с запретами, кто знает? Шашлик-машлик сейчас в разгаре Значит удочки не берём и из машины не выходим можно на лебедку удить
1791 день назад
Natasha moto-svoboda: Местный: Как там с запретами, кто знает? Шашлик-машлик сейчас в разгаре Значит удочки не берём и из машины не выходим
1791 день назад
В России и Беларуси подумывают о запрете КВН...
1791 день назад
Местный: Как там с запретами, кто знает? Шашлик-машлик сейчас в разгаре
1791 день назад
Возникла мысль на Оку съездить порыбачить. Как там с запретами, кто знает?
1791 день назад
Дочь Алсу выиграла чемпионат мира по фигурному катанию, обойдя сына Яны Рудковской всего на 0,5 млн. рублей.

30 апреля 2019

1795 дней назад
Пенсионные накопления предложили разморозить, а пенсионеров заморозить на 10 лет.
1795 дней назад
В городе выпало 10см осадков или, как сказали бы парни, сантиметров 15-17 ..Знаю что стремный анекдот, но шутка прям зашла
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный