Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

24 апреля 2019

1832 дня назад
Значит я тоже уже могу брать отпуск с 27.07? есть понимание на сколько дней мы туда поедем?

23 апреля 2019

1833 дня назад
И так, список заявившихся участников на сегодня. 1. Местный - УАЗ Патриот 2. Evgeniy110 - УАЗ Патриот + ТрейлБлейзер 3. Fenek - Паджеро 3 4. Alex Age - Wrangler JK 5. VitalyChe - МПС-2 Внимание всех
1833 дня назад
Пока искал всякие крепления для фаркопа, наткнулся вот на такую вещь Бред конечно, но весело и с удобствами
1833 дня назад
VitalyChe:Привет! Привет VitalyChe:Готов присоединиться в указанные даты. Давай планировать общую встречу после майских праздников
1833 дня назад
Я вот тут подумал... Может к фаркопу привязать это крепление???
1833 дня назад
Привет! Сорвалась поездка по Поморскому тракту, но отпуск с 27.07 по 11.08 уже согласован и взят. Готов присоединиться в указанные даты.
1833 дня назад
Zebra:Лешик, небезопасно так канистру вешать, снимут Вешать только для дальних поездок. В городе они не нужны. Zebra:Цена какая? Не знаю. Цены разные. За 10 литровую канистру около 1200 руб. Но это не
1833 дня назад
Лешик, небезопасно так канистру вешать, снимут
1833 дня назад
Поздравляю! Молодец! Эх, вспомнил свою первую ласточку... Первый автомобиль дорог как никакой другой
1833 дня назад
Перелопатил кучу тематических форумов, посмотрел гигабайты видео на ютуб, но так и не понял как работает режим синергетика Вроде все понятно, а вроде нет... Крутилка с индукции вообще трогать не н
1833 дня назад
Теперь обвес, лифт, шноркель, лебедь, грязевые тапочки и вперед - покорять просторы Поздравляемс !!!
1833 дня назад
Natasha moto-svoboda: Сначала думали ее на капот нашей машины прикрепить, но потом подумали-подумали.. и хотим на зеркале разместить Ждем фото примерок!
1833 дня назад
Мои поздравлялки!!! Ждем на испытания!

22 апреля 2019

1834 дня назад
Ребята, всем привееет!!! Поздравляйте меня!!! Теперь я владелица небольшого джипа, как и хотела Остановила свой выбор все-таки на Рено Дастер, цвет Коричневый орех Рада просто не передать сл
1834 дня назад
Сначала думали ее на капот нашей машины прикрепить, но потом подумали-подумали.. и хотим на зеркале разместить
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный