Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5400)

23 апреля 2019

1849 дней назад
Мои поздравлялки!!! Ждем на испытания!

22 апреля 2019

1850 дней назад
Ребята, всем привееет!!! Поздравляйте меня!!! Теперь я владелица небольшого джипа, как и хотела Остановила свой выбор все-таки на Рено Дастер, цвет Коричневый орех Рада просто не передать сл
1850 дней назад
Сначала думали ее на капот нашей машины прикрепить, но потом подумали-подумали.. и хотим на зеркале разместить

21 апреля 2019

1851 день назад
Прикольная рептилия!
1851 день назад
Прикольная ящерка
1851 день назад
Учение свет, а не учение тьма Потихоньку осваиваю сварку. Сделал вот такого домашнего питомца. Накопилось много всего, решил соединить Покрасил черным акрилом и немного состарил бронзой
1851 день назад
Гуляю сегодня с мелким и вижу, приходит в песочницу узбек а у него в руках... Вот такая детская тачанка И тут я понял, оказывается тягу к строительству узбекам прививают с детства

20 апреля 2019

1852 дня назад
- Игорь Владимирович, я в понедельник задержусь. - Хорошо, но только на работе.

19 апреля 2019

1854 дня назад
Благовоспитанная девушка из консервативной семьи прогуливается в парке вечером, садится на скамейку. Тут подходит бомж: - И не стыдно, девушка? - Мужчина, я приличная девушка, за что это вдруг? - Прил
1854 дня назад
Наблюдение из жизни: если таксист делает музыку потише, значит, он не знает куда дальше

18 апреля 2019

1854 дня назад
Natasha moto-svoboda: Zebra: Подставка на декоративную похожа, жаль такую в грязь погружать! А насколько он вообще нужен? По факту он просто место в машине занимает. У меня нет хайджека и не планирую
1854 дня назад
Zebra добавляет сообщение в теме Грузинский якорь:
Доброе утро всем! Полным ходом мастерите я смотрю, как всегда с нетерпением жду отчётов из полей.

17 апреля 2019

1855 дней назад
Отлично!
1855 дней назад
Трос куплен, тема закрыта. Кому интересно 60 руб/м
1855 дней назад
Местный: Борис:Чтобы ещё помастерить пока выезда нет? Лебедку воткнул? А то я знаю места где испытать и то и другое День "Х" - это воскресенье. Осталось металл взять и электроды.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor