Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5400)

17 апреля 2019

1855 дней назад
Борис:Чтобы ещё помастерить пока выезда нет? Лебедку воткнул? А то я знаю места где испытать и то и другое
1855 дней назад
Местный: Борис, у тебя ручка какой высоты? Та что отдельно Т образная общая длина 1300мм, длина Т-образной ручки 600мм.
1855 дней назад
Борис, у тебя ручка какой высоты? Та что отдельно Т образная
1855 дней назад
Вчера купил баллон с углекислотой. Спросил у складских можно его до конца стравить или нет, сказали этот можно. Читал на просторах инета, что баллоны с углекислотой до конца расходовать нельзя. Потом
1855 дней назад
осталось расписать под "хохлому" и в бой!
1855 дней назад
Местный: Феликс:С настройками полуавтомата по шаманить надо. Кстати, я тут вспомнил однако... У меня стоит режим сигнематика. Там из регулировок только подача проволоки и она же амперы. Все остальное
1855 дней назад
Феликс:С настройками полуавтомата по шаманить надо. Кстати, я тут вспомнил однако... У меня стоит режим сигнематика. Там из регулировок только подача проволоки и она же амперы. Все остальное на автом

16 апреля 2019

1856 дней назад
Сань, приезжай в гости я тебе дам поиграть с ним А так я для начала испытал на 1мм стальном листе, потом чуть прибавил и пошло поехало... Похоже что пол баллона углекислоты спалил Хорошо запра
1856 дней назад
С настройками полуавтомата по шаманить надо. Да швы красивее станут только с опытом
1856 дней назад
Борис:мне мой якорь сегодня проварили Вот и я доехал до дачи и занялся грузинским якорем Провел испытание своего нового полуавтомата Fubaf irmig 160 SYN Пока так и не смог купить трос для лебедки,
1856 дней назад
Zebra: У меня нет хайджека и не планирую, а зачем? 5000-8000 у меня не лишние Я ради интереса погуглила цены на домкраты.. можно купить гораздо дешевле чем за 8000 рублей
1856 дней назад
Сегодня на работе анекдот услышала : "Сегодня ночью пересматривал видео со свадьбы, но в обратной перемотке. Аж прослезился, когда увидел, как снимаю с ее пальца кольцо, выхожу из ЗАГСа и уез
1856 дней назад
Zebra: Прошлое ваше видео ещё со снегом было, а в этом болота уже Спасибо за отчет -видео и фото классные! Спасибо! Да, снег почти спал, а вот количество вязких мест увеличилось в лесах
1856 дней назад
Zebra: Подставка на декоративную похожа, жаль такую в грязь погружать! А насколько он вообще нужен? По факту он просто место в машине занимает. У меня нет хайджека и не планирую, а зачем? 5000-8000 у
1856 дней назад
Подставка на декоративную похожа, жаль такую в грязь погружать!
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт