Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

24 декабря 2018

1957 дней назад
Смолянка:музычку приглушить и добавить звук мотора К сожалению мы именно в этот раз забыли своего штатного звукорежиссёра а звук на мобильном... Ну сами понимаете, не то чтобы не очень, но сильно иска
1957 дней назад
Красаучеги!
1957 дней назад
Местный: Хочу на ватрушке покатать штурмана Меня на ватрушке покатать???
1957 дней назад
1957 дней назад
Борис: Я приеду, но без штурманов. Мы с Максом собираемся Хочу на ватрушке покатать штурмана
1957 дней назад
Я приеду, но без штурманов.
1957 дней назад
Не любит меня Ютуб Вечером порезалью на другой хостинг!!! p.s. у меня работает
1957 дней назад
Connor: Видео только у меня недоступно? "Видео недоступно Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав." у м
1957 дней назад
Местный: столько снега п.с. по видео - при просмотре иногда возникали мысли что вот бы музычку приглушить и добавить звук мотора...но это так ИМХО

23 декабря 2018

1958 дней назад
Видео только у меня недоступно? "Видео недоступно Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."
1958 дней назад
ruslan:Красивые виды и пейзажи Виды как на картинке Всю дорогу ехали и любовались. Зимой в лесу очень красиво
1958 дней назад
Natasha moto-svoboda: Елочка передана Connor'у! Поздравляем еще раз! Connor, молодец что смог выкроить время и приехал за подарком! Мои поздравления
1958 дней назад
1958 дней назад
Выезд удался! Маршрут порадовал спец.участками и ЖИВОПИСНЕЙШИМИ видами русской зимы Просто как в сказке побывали))) Зимние броды всегда особенны - прозрачная чистая река, окруженная белоснежным
1958 дней назад
Елочка передана Connor'у! Поздравляем еще раз! Connor, молодец что смог выкроить время и приехал за подарком!
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт