Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

14 октября 2018

2028 дней назад
Круто вы катнули! Только вот не понял вы пишите лайт, а на видео чуть-ли не броды... Или у вас как обычно лайт перешёл в нелайт
2028 дней назад
Еще одна хорошая песня и своеобразный cover (релакс почти)
2028 дней назад
HackThePlanet:А с каким форматом ты работаешь? Гоупроха в mpge снимает,самый же распространённый формат.. В том и дело. Железо старое уже и очень плохо переваривает файлы с GoPro. Тем более если ещё и
2028 дней назад
Местный: Файлы в разных форматах прога плохо переваривает... А с каким форматом ты работаешь? Гоупроха в mpge снимает,самый же распространённый формат... Просто ты круто умеешь монтировать,а я нет а
2028 дней назад
HackThePlanet: УРА!!! Мы дома!!! Огромное всем спасибо за сей увлекательный выезд,было мео круто!!! Надеюсь скоро повторим... Пы.Сы. Борян спасибо что выдернул!!! Рады были знакомству с вами!
2028 дней назад
Вот такое видео получилось Фото будут позже. p.s. так-же все видео доступны в нашем видео-каталоге: http://4wd-svs-russia.ru/video
2028 дней назад
Файлы в разных форматах прога плохо переваривает...

13 октября 2018

2029 дней назад
Местный: Видео я уже начал делать. Надеюсь до утра что-то придумаю и будет готово. Мож я тебе свои солью и ты чё за мутишь???
2029 дней назад
Видео я уже начал делать. Надеюсь до утра что-то придумаю и будет готово.
2029 дней назад
С камеры несколько кусков в хорошем качестве с интересными моментами но на 5 Гигов!!! Куда б это и как? А в наших рядах есть кто компелирует видосы?
2029 дней назад
Можно в группу в ВК отправить и фото и видео.
2029 дней назад
Да я ща с гоупрохи солью и тожеб по делился...
2029 дней назад
Нет проблем, никого не оставим, никого не забудем! HackThePlanet: УРА!!! Мы дома!!! Огромное всем спасибо за сей увлекательный выезд,было мео круто!!! Надеюсь скоро повторим... Пы.Сы. Борян спасибо чт
2029 дней назад
HackThePlanet, фото и видео будут в этой теме обязательно. Просто в Инстаграм они уже есть))) в контакте появятся ещё позже...
2029 дней назад
Местный: Всем большой привет и спасибо за дружную компанию. Фото и видео будут позже. Часть уже есть в сети Инстаграм. Ссылка на профиль SVS на главной странице сайта. А что делать тем кто не юзает
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт