Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

16 октября 2018

2026 дней назад
Местный: Феликс, для вас буйных есть план "Б" Можно доехать до церкви и далее штурмавать полуразрушенный мост, который скорее всего нужно или достроить или объехать через брод. Но дальше там
2026 дней назад
Феликс, для вас буйных есть план "Б" Можно доехать до церкви и далее штурмавать полуразрушенный мост, который скорее всего нужно или достроить или объехать через брод. Но дальше там будет же
2026 дней назад
Феликс добавляет сообщение в теме Наши будни):
Для трески, мне кажется, не много дороговато
2026 дней назад
Сегодня зашла в магазин купить рыбку Выбрала хорошие кусочки в вакуумной упаковке.. спинка трески. Ценника не было, упаковка 600 грамм. Думала рублей 300 эта пачка будет стоить, а на кассе пробили
2026 дней назад
Требую ЖЕСТИ

15 октября 2018

2027 дней назад
А мне нравится кавер от FPG на песню "Ночь" группы Кино, круче кавера я не встречала
2027 дней назад
VOVAN добавляет сообщение в теме Музяка (cover) тема:
@@я лех выкладывай почаще каверы хоть поржать от души
2027 дней назад
VOVAN добавляет сообщение в теме Музяка (cover) тема:
Местный: Ещё один неплохой cover Enter Sandman - Liliac (Official Cover Music Video) Епт это шоу фриков по ходу
2027 дней назад
Местный: VOVAN:Лех чей кавер на видосике? cover by Sershen&Zaritskaya Вот тут этот клип http://4wd-svs-russia.ru/forum/thread790-1.html#28443 Спс
2027 дней назад
VOVAN:Лех чей кавер на видосике? cover by Sershen&Zaritskaya Вот тут этот клип http://4wd-svs-russia.ru/forum/thread790-1.html#28443
2027 дней назад
Ляпота
2027 дней назад
Что-то мне вспомнился наш зимний выезд при t минус 25 ... Кто-то привёз с собой шампанское (повод не помню ), а в такой мороз оно замёрзло на природе почти моментально .. И чтобы всё-таки рас
2027 дней назад
Уже с нетерпением жду следующий выезд!!!

14 октября 2018

2028 дней назад
Zebra:Только вот не понял вы пишите лайт, а на видео чуть-ли не броды.. Нет, там реально "лайт" был Несколько фото с выезда Начало Но дети уже требовали МЯСА!!! В смысле покушать
2028 дней назад
HackThePlanet: Да,на Алишке я уже много вариантов присмотрел... Заказывай с али, там и цена и качество норм. В России все то же самое, но дороже в разы
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт