Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5394)

9 октября 2018

2020 дней назад
HackThePlanet: я прям совсем новичек,быший субарист,по сему опыт оффроуда не большой есть... Так это ведь хорошо, мы с удовольствием поделимся опытом
2020 дней назад
Местный: Как раз можно свои силы проверить Ну на это и расчитываю,но оборудованием ещё не закупился,надеюсь успею прикупить динамику хоть.. Буду!
2020 дней назад
HackThePlanet: Я был бы рад присоединится но я прям совсем новичек,быший субарист,по сему опыт оффроуда не большой есть... Привет. Приезжайте, будем рады. Как раз можно свои силы проверить.
2020 дней назад
Я так понимаю, что на Володарке совсем лайт, дождей летом не было...
2020 дней назад
Я был бы рад присоединится но я прям совсем новичек,быший субарист,по сему опыт оффроуда не большой есть...

7 октября 2018

2022 дня назад
Блин, а я уже к Чеховским на хвост сел, правда там лайта не предвидится
2022 дня назад
Феликс: Вроде не плохой. Я тут прикинул, мне весь комплект далеко за 20000 выходит И это с 10 литровым баллоном...
2022 дня назад
Вроде не плохой.
2022 дня назад
Сань, вот про этот что скажешь? https://www.vseinstrumenti.ru/silovaya-tehnika/svarochnoe-oborudovanie/svarochnyj-poluavtomat-migmag/invertornye/spets/mag-135-invertor/#tab-1 Вроде отзывы не плохие пр
2022 дня назад
Местный:Кстати, ты такой не пробовал варить? Только видел в работе.

6 октября 2018

2022 дня назад
Феликс: Блин Лёха, в голове крутится название, а вспомнить не могу. Вспомню, напишу. Вспоминай!!! Я такую уже хочу себе Кстати, ты такой не пробовал варить?
2022 дня назад
krasotka: Музей именно с настоящими эскпонатами или на миниатюрных моделях рассказывают историю? Трамваи настоящие. Находятся в трамвайном депо. Действующем. Залезли в каждый трамвай, посидели и на
2022 дня назад
Блин Лёха, в голове крутится название, а вспомнить не могу. Вспомню, напишу.
2023 дня назад
Неплохой кавер - металл версия (как обычно) Johnny B. Goode (metal cover by Leo Moracchioli)
2023 дня назад
Сань, а что за сварка такая как у этих киношников из передач аля крутой тюнинг? Там где он держит проволку в одной руке а горелку в другой? Или это тоже самое!?
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный