Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

30 сентября 2018

2042 дня назад
Zebra: VOVAN: Да им платят по 15 рублей яб за такую зп половину работы спал на тахте а после работы бухалбы Вован, позволь не согласиться с тобой. Начнём с того, что никто не заставляет их рабо

29 сентября 2018

2043 дня назад
VOVAN: Да им платят по 15 рублей яб за такую зп половину работы спал на тахте а после работы бухалбы Вован, позволь не согласиться с тобой. Начнём с того, что никто не заставляет их работать на
2043 дня назад
Slepninka1987: Думаю, что моя мечта скоро осуществиться - купить внедорожник. Почти накопила и подобрала о чем мечтала, осталось только ценник чуточку сбить))) Первый автомобиль?
2043 дня назад
Местный: Отогнал коняшку в сервис. Заберу через неделю.... Надеюсь ребята постараются и сделают все мои хотелки Я как-то своего отдавал в сервис на пять дней, измучился за это время. Непривычно б
2043 дня назад
Отогнал коняшку в сервис. Заберу через неделю.... Надеюсь ребята постараются и сделают все мои хотелки

27 сентября 2018

2045 дней назад
Slepninka1987: Думаю, что моя мечта скоро осуществиться - купить внедорожник. Почти накопила и подобрала о чем мечтала, осталось только ценник чуточку сбить))) Что за машина? А ценник можно все
2045 дней назад
Думаю, что моя мечта скоро осуществиться - купить внедорожник. Почти накопила и подобрала о чем мечтала, осталось только ценник чуточку сбить)))

26 сентября 2018

2046 дней назад
VOVAN добавляет сообщение в теме Lada 4х4 Vision:
Natasha moto-svoboda: Кстати, с определённого ракурса чем-то на Porshe похож Натах белены чтоли объелась нива и порше ржунемогу
2046 дней назад
Местный: Товарищ в корень зрит. Такое ощущение что их там и правда в плену держат и заставляют работать... Да им платят по 15 рублей яб за такую зп половину работы спал на тахте а после работы б

23 сентября 2018

2049 дней назад
Местный: Это и грустно и смешно... К слову, цена новой буханки почти 700 косариков... 700.000 рублей. 700.000 (!!!) СЕМЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
2049 дней назад
Товарищ в корень зрит. Такое ощущение что их там и правда в плену держат и заставляют работать...

22 сентября 2018

2050 дней назад
Смотрел я эту видюху ...."Геометрию мы сделали, дальше е....сь сами
2050 дней назад
Это и грустно и смешно...

18 сентября 2018

2054 дня назад
Феликс: блин, как сегодня с утра холодно А я и не заметила! На улицу не выходила даже

17 сентября 2018

2055 дней назад
Феликс добавляет сообщение в теме Наши будни):
Юморист
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт