Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

6 октября 2018

2035 дней назад
Блин Лёха, в голове крутится название, а вспомнить не могу. Вспомню, напишу.
2036 дней назад
Неплохой кавер - металл версия (как обычно) Johnny B. Goode (metal cover by Leo Moracchioli)
2036 дней назад
Сань, а что за сварка такая как у этих киношников из передач аля крутой тюнинг? Там где он держит проволку в одной руке а горелку в другой? Или это тоже самое!?
2036 дней назад
Спасибо девочки за отчеты Только сейчас добралась до форума, почитала

5 октября 2018

2037 дней назад
Wyxer4x4, с Днём Рождения! Очень-очень жаль, что не можем заехать к тебе сегодня!

4 октября 2018

2038 дней назад
Завтра посмотрю, на работе.
2038 дней назад
А какой функционал должен быть для сварки железа авто? И проволка какая?
2038 дней назад
Наши кстати тоже могут, особенно если захотят!!! Не хватает вокала, а в целом огонь! SILENZIUM - I Was Made For Lovin' You (Kiss cover)
2038 дней назад
Фирмой, функцианалом, габаритами, весом, толщеной проволоки....
2038 дней назад
Кроме аппарата и кислоты с баллоном что ещё нужно будет? Ну проволока это понятно... И кстати, в чем у них отличия? Есть аппарат за 15000 руб, рядом стоит за 23000 руб.
2038 дней назад
Этот аппарат рабочий, лично свой ещё не купил, но хочу. На даче пока есть только дуговая.
2038 дней назад
Феликс, дай попробовать. Могу твой тагер переварить)))) Гляну сейчас, но магазин этот предпочитаю обходить стороной. Был с ними неприятный инцидент.
2038 дней назад
Лёха я думаю купить можно в пределах 13к, плюс балон угликислоты на 25л. А научиться это дело не хитрое, сам самоучка. На самом деле очель легко, особенно по сравнению с дуговой сваркой. Посотри на в
2038 дней назад
Ещё один неплохой cover Enter Sandman - Liliac (Official Cover Music Video)
2038 дней назад
Местный: Может у кого завалялся или просто ненужен турник. Куплю за недорого. Турник нужен на стену! Оппа! Интересненько
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт