Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Последние сообщения на форуме (5397)

3 мая 2018

2193 дня назад
Феликс: Очень сильная реакция электролиза, плюс если сода не остановила реализацию ржы с цинком Ну будем надеяться, будем надеяться
2193 дня назад
Феликс добавляет сообщение в теме Поздравления:
Присоединяюсь
2193 дня назад
Очень сильная реакция электролиза, плюс если сода не остановила реализацию ржы с цинком
2193 дня назад
Тише воды, смешнее травы...
2193 дня назад
Всех с Первомаем, кстати!
2193 дня назад
Феликс: Прикольно. Главное чтобы, сного не ржавело, да ещё и интенсивнее. А почему ещё более интенсивно?

2 мая 2018

2193 дня назад
Надеюсь теперь в этом месте точно не будет. Я на крыле один скол нашел, там сделал аж блестит, посмотрим что будет после дождя Этот метод хороший, но только для небольших участков коррозии и отним
2193 дня назад
Прикольно. Главное чтобы, сного не ржавело, да ещё и интенсивнее.
2193 дня назад
Проверил я сегодня этот метод. Хочу сказать что работает на все 100% Посмотрим как будет дальше а пока вот так https://yadi.sk/i/7Nzk32WX3VAhbY p.s. яндекс опять что-то мутит, поэтому фото пока вот т

30 апреля 2018

2195 дней назад
Что, кулибиных нет? Значит буду первым
2195 дней назад
Чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги
2195 дней назад
— А где тут искусство, а где лажа? — Ну вот если ты увидел и замер с немым восхищением-это шедевр. Если восхитился- искусство. А если возникает вопрос, что это за херня и тебе начинают объяснять, что
2195 дней назад
kolhoz74: moto-svoboda:Записал. Ты на чем будешь? Можно на мото Одному не интересно,не буду же я вокруг вас круги нарезать,тем более я там все вдоль и поперек искатал Ну и зря , на мото по бе
2196 дней назад
moto-svoboda:Записал. Ты на чем будешь? Можно на мото Одному не интересно,не буду же я вокруг вас круги нарезать,тем более я там все вдоль и поперек искатал

29 апреля 2018

2196 дней назад
Не пойму две вещи..... - Почему днем спится так сладко? - Почему ночью еда вкуснее?
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт