Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Съёмки ролика боевика

Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2814 дней назад
TRAMP:
Чё та я тута ничё не видю
тебя снимали с коптера, вид сверху instant_ay
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2270 дней назад
Было бы еще прикольно посмотреть реакцию полицейских когда народ вышел в этом одеянии и с этим арсеналом маленький шок наверно был если конечно их зарание не предупреждали instant_scratch Фото класс instant_ay
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 часа назад
bavarets1:
А кто очень хотел но не смог? instant_ag
+1 instant_ag Я тоже думала что поеду, но Алексей Moto-svoboda почему-то мне сказал что съемка с коптера отменяется (из-за пробоем с акумом), а сам взял и втихомолку с утречка уехал на съемки instant_ag instant_ag instant_stuk А фотки, конечно, все классные получились! instant_v Повезло тем, кто там побывал и поучаствовал instant_dance
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
А кто очень хотел но не смог? instant_ag
+1 instant_ag Я тоже думала что поеду, но Алексей Moto-svoboda почему-то мне сказал что съемка с коптера отменяется (из-за пробоем с акумом), а сам взял и втихомолку с утречка уехал на съемки instant_ag instant_ag instant_stuk А фотки, конечно, все классные получились! instant_v Повезло тем, кто там побывал и поучаствовал instant_dance
+1 как он провел тебя instant_ag ну ни чего мы ему в следующий раз отомстим. Заставим его шашлыкинг жарить без покатушек. instant_eat2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 часа назад
bavarets1:
+1 как он провел тебя instant_ag ну ни чего мы ему в следующий раз отомстим. Заставим его шашлыкинг жарить без покатушек. instant_eat2
Оо, это шикарная идея instant_ag И на большое количество людей instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
+1 как он провел тебя instant_ag ну ни чего мы ему в следующий раз отомстим. Заставим его шашлыкинг жарить без покатушек. instant_eat2
Оо, это шикарная идея instant_ag И на большое количество людей instant_ag
И если ему мясо подносить переодически то это еще и на долго. А за горой поставит шатер и продовать шашлыки от Алеши. Но он об это знать не будет instant_ag Вроде народу 20 чел,а мясо не кончается. И устанет и не покатается и народ накорми! instant_cool2 Я помню на большом выезде клуба было гдето 23 Тундры в каждой по 3-4 человека и с детьми и так брали 70кг (примерно)шашлыка ну и много Другова там на плов двух видов уху И так далее и таму подобное. было человек 60-70народу шашлык жарили с обеда и до утра почти и потом мяса на следующий день с собой жарили и в обратную дорогу всем пихали. Вот как то так! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
DastinGrin
Грамота
Сообщений: 113
Москва
2542 дня назад
moto-svoboda, Ты как всегда прав))) Мастер Йода)))
Бог создал людей а Smith & Wesson сделал их равными.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 часа назад
bavarets1:
И если ему мясо подносить переодически то это еще и на долго. А за горой поставит шатер и продовать шашлыки от Алеши. Но он об это знать не будет instant_ag Вроде народу 20 чел,а мясо не кончается. И устанет и не покатается и народ накорми! instant_cool2 Я помню на большом выезде клуба было гдето 23 Тундры в каждой по 3-4 человека и с детьми и так брали 70кг (примерно)шашлыка ну и много Другова там на плов двух видов уху И так далее и таму подобное. было человек 60-70народу шашлык жарили с обеда и до утра почти и потом мяса на следующий день с собой жарили и в обратную дорогу всем пихали. Вот как то так! instant_cool2
Женя, да в тебе пропадает коммерческая жилка! instant_ag :smile:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 час назад
DastinGrin, видео с коптера посмотрел? Получилось хоть немножко???
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2601 день назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
И если ему мясо подносить переодически то это еще и на долго. А за горой поставит шатер и продовать шашлыки от Алеши. Но он об это знать не будет instant_ag Вроде народу 20 чел,а мясо не кончается. И устанет и не покатается и народ накорми! instant_cool2 Я помню на большом выезде клуба было гдето 23 Тундры в каждой по 3-4 человека и с детьми и так брали 70кг (примерно)шашлыка ну и много Другова там на плов двух видов уху И так далее и таму подобное. было человек 60-70народу шашлык жарили с обеда и до утра почти и потом мяса на следующий день с собой жарили и в обратную дорогу всем пихали. Вот как то так! instant_cool2
Женя, да в тебе пропадает коммерческая жилка! instant_ag :smile:
Да знаю! Спасибо Наташ просто лень вперед родилась идеи кидать могу,а воплощать их в реальность лень instant_rofl да и не знаю как instant_bh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Natasha moto-svoboda