Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный начинает тему
Jetour T2 - 12 сентября 2024

Выезд на природу в МАРТЕ! 28.03.2015г

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Sera:
bavarets1:
Хороший. Вы что их с Ирой отжимаете гдето? rofl
ну зачем же так instant_ap instant_smile ) отжимаем instant_hunter нет! мы их копим instant_russian_ru 2 семейные реликвии:) instant_bd
Семейные жалко! Надо обычный отжать у кого нибуть instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2943 дня назад
А чем тебе семейные не устраивают? Если что то долго стоит без дела, они хиреют и выходят из строя, а когда в деле! Старички чувствуют себя нужными, и работают дольше и с удовольствием!!!
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Бешенный Хоттабыч:
А чем тебе семейные не устраивают? Если что то долго стоит без дела, они хиреют и выходят из строя, а когда в деле! Старички чувствуют себя нужными, и работают дольше и с удовольствием!!!
Да я не прочь это ж шутю я)))))
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4320
Москва
42 дня назад
Sera:
2 семейные реликвии:) instant_bd
Семейные реликвии надо беречь :smile: Они со временем становятся все ценнее и ценнее, не столько в материальном плане сколько в моральном :smile:
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2943 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Они со временем становятся все ценнее и ценнее, не столько в материальном плане сколько в моральном smile
Зато какой из под них чай ароматный!!!!!!!!!!!!
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Бешенный Хоттабыч:
Natasha moto-svoboda:
Они со временем становятся все ценнее и ценнее, не столько в материальном плане сколько в моральном smile
Зато какой из под них чай ароматный!!!!!!!!!!!!
Отлично чай от души будет! instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2400 дней назад
я кстати тоже постараюсь приехать если что и заварку тоже привезу а сколько её надо будет брать кстати так на всякий случай instant_v
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
madmax:
я кстати тоже постараюсь приехать если что и заварку тоже привезу а сколько её надо будет брать кстати так на всякий случай instant_v
Макс сколько возьмеш столько возьмешь. У нас все всегда по немногу берут или договариваемся. Так что не замарачивайся! instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Посетитель
DimДимыч
Сообщений: 9
Москва
2891 день назад
bavarets1:
В смысле далеко? Кто далеко Вы или мероприятие далеко. Дим Жостово это ближе раза в четыре чем Гремячий ключ
Далеко, это значит долго до этой даты. Вот сейчас она уже ближе. Эта неделя шикарная, свободная суббота, погода класс, поехали прокатимся куда-нить посмотрим лес и чайку попьем, долго стоять на месте не будем, прокатимся лучше. Как, Евгенич, есть возможность и желание?????
Посетитель
DimДимыч
Сообщений: 9
Москва
2891 день назад
Хотя, понятно, через неделю уже маевка в Жостово. На этих выходных хотели на разведку съездить по "ПОИСКОВЫМ" делам. Не получилось. Переносят на следующую неделю. И вот тут все в "одну канистру". ТО пусто, то густо. Буду по обстоятельствам решать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт