Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный начинает тему
Jetour T2 - 12 сентября 2024

Выезд на природу в МАРТЕ! 28.03.2015г

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
ТАК ТОВАРИЩИ УЖЕ ВТОРНИК! Хотелось бы понять сколько нас единомышленников на пикник??? А то все молчат! И так едут 1 Я 2 Мотосвобода 3 Хоттабычи 4 Олег Биг 5 Максватт 6 Трамп 7 Сахара ? 8 Мэдмакс ?
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6583
Москва
1 день назад
bavarets1, остальных возьмем в плен и потащим силком instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
moto-svoboda:
bavarets1, остальных возьмем в плен и потащим силком instant_ag
Это точно instant_drag_06 так то у нас отдых дело добровольное,Да? instant_butcher
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Den
Стало любопытно
Den
Сообщений: 24
Москва
3047 дней назад
Привет братья партизаны!Я дико извиняюсь,но поехать не смогу.В субботу забираю свой новый пепелац...такой вот подарок себе на день рождения! Так что мой денрожденный торт на следующий выезд instant_zst Вам хорошо отдохнуть!!! Тортик с меня само собой!!!
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2867 дней назад
bavarets1:
7 Сахара ?
Да, я пока под вопросом! И я так и не нашел видео проезда туда instant_smile Хочется все же понять, я на стоке туда вообще пролезу? instant_smile
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2969 дней назад
Caxapa:
я на стоке туда вообще пролезу?
Протянем если не проедешь.
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2867 дней назад
Bigfire:
Протянем если не проедешь.
Т.е. на зиме даже не соваться? instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Den:
Привет братья партизаны!Я дико извиняюсь,но поехать не смогу.В субботу забираю свой новый пепелац...такой вот подарок себе на день рождения! Так что мой денрожденный торт на следующий выезд instant_zst Вам хорошо отдохнуть!!! Тортик с меня само собой!!!
Тортик ладно еще с тебя тест драйв по самым жестким местам)))))) там мы и обкатаем твой подарок instant_rofl Что взял то?
Caxapa:
bavarets1:
7 Сахара ?
Да, я пока под вопросом! И я так и не нашел видео проезда туда instant_smile Хочется все же понять, я на стоке туда вообще пролезу? instant_smile
Про лезешь не слушай их. Если что подтянемся ерунда. На кройняк до бугра первого ты точно доедешь там пересядешь к кому нибудь. Это не проблемма.! instant_friends
Bigfire:
Caxapa:
я на стоке туда вообще пролезу?
Протянем если не проедешь.
Да пропрет ерунда там поле! Потом бугор и все за ним. До бугра точно доедет,а там до места 500-600метров.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Den
Стало любопытно
Den
Сообщений: 24
Москва
3047 дней назад
Беру по своим возможностям,чтоб в долги не лезть и на жизнь было. Кайрон знакомый в автосалоне сосватал ну по ооочень завлекательной цене.К следующему выезду как раз лифтану и с резиной разберусь(если финансы позволят)
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Den:
Беру по своим возможностям,чтоб в долги не лезть и на жизнь было. Кайрон знакомый в автосалоне сосватал ну по ооочень завлекательной цене.К следующему выезду как раз лифтану и с резиной разберусь(если финансы позволят)
Отлично Кайрон мы еще не убивали!!! instant_rofl
Caxapa:
Bigfire:
Протянем если не проедешь.
Т.е. на зиме даже не соваться? instant_smile
Зайди в видео и посмотри новогодний выезд или как там покатухи. Там есть эта дорога. Туда она же но с заездом на трек мотокросса потом к бугру. Вот до этого бугра ты доедешь. Не помню обратная дорога от бугра она и есть по полю. Смотри.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт