Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный начинает тему
Jetour T2 - 12 сентября 2024

Выезд на природу в МАРТЕ! 28.03.2015г

Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2969 дней назад
TRAMP:
я всё равно планирую приехать только попозже
Да уж постарайся прибыть. Я понимаешь-ли тут даме плов расхваливал и убалтывал...
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2752 дня назад
Нет. Я про тачку узнал только сегодня здесь вычитал. Еду с дочкой в ВУЗ на день открытых дверей. Одну отпустить не могу, она из деревни и в Москве как в джунглях.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6583
Москва
2 часа назад
Bigfire:
Я понимаешь-ли тут даме плов расхваливал
А что, плов тоже будет instant_dance
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2752 дня назад
Bigfire:
Да уж постарайся прибыть. Я понимаешь-ли тут даме плов расхваливал и убалтывал...
Плов не в этот раз просто не успею. Только даме не говори а то ещё передумает. а так то у нас в казане не только плов бывает. тем более я печку под казан наконец-то сделал......
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2944 дня назад
хочу баранину сделать, но не плов и не димляму,
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Bigfire:
TRAMP:
я всё равно планирую приехать только попозже
Да уж постарайся прибыть. Я понимаешь-ли тут даме плов расхваливал и убалтывал...
Олег сделаем шашлыку,а рисом дома закусит! instant_rofl
Бешенный Хоттабыч:
хочу баранину сделать, но не плов и не димляму,
Это хорошо,а ты что баранину уже заказал? Леха трубу не сделают пока. Время нет у них. Забыл сказать.
Бешенный Хоттабыч:
хочу баранину сделать, но не плов и не димляму,
Незнаю как шашлык из баранины выходит? instant_look
moto-svoboda:
Bigfire:
Я понимаешь-ли тут даме плов расхваливал
А что, плов тоже будет instant_dance
А есть кто его умеет готовить? instant_zst Да что нибудь сделаем что первый раз чтоли! Можно ребра пожарить! Или свинятину или индейку. Колбаски разны. Кто что привезет,а там посмотрим. instant_bf
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2944 дня назад
баранина будет точно, оленину закоптим, ну и всё остальное по плану instant_laugh единственное напрягает- Ирка заболела и меня заразила, я то по любому буду, а вот Ириха, если оклемается, так то instant_bu
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2969 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
А есть кто его умеет готовить?
Мой казан стырили на Ахтубе позопрошлом году. Если есть казан везите, плов сделаю сам...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Bigfire:
Бешенный Хоттабыч:
А есть кто его умеет готовить?
Мой казан стырили на Ахтубе позопрошлом году. Если есть казан везите, плов сделаю сам...
Казан найдем думаю! instant_cool2
Бешенный Хоттабыч:
баранина будет точно, оленину закоптим, ну и всё остальное по плану instant_laugh единственное напрягает- Ирка заболела и меня заразила, я то по любому буду, а вот Ириха, если оклемается, так то instant_bu
А за рулем кто? instant_shock Пусть поправляется instant_russian Второй вопрос у кого есть казан и сколько литров. Мой на даче валяется. instant_scratch
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2867 дней назад
Если приеду, то хорошей курочки привезу )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный