Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный начинает тему
Jetour T2 - 12 сентября 2024

Выезд на природу в МАРТЕ! 28.03.2015г

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
neon416:
Всем привет! Новеньких принимаете в коллектив?
Привет! Конечно принимаем. И друзей новеньких принимаем всех принимаем. Чем нас больше тем веселее))))) instant_friends
bavarets1:
ТАК ТОВАРИЩИ УЖЕ ВТОРНИК! Хотелось бы понять сколько нас единомышленников на пикник??? А то все молчат! И так едут: 1 Я 2 Мотосвобода 3 Хоттабычи 4 Олег Биг 5 Максватт 6 Трамп 7 Сахара 8 Мэдмакс 9 neon416
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
ТАК ТОВАРИЩИ УЖЕ СРЕДА! Хотелось бы понять сколько нас единомышленников на пикник??? А то все молчат! И так едут 1 Я 2 Мотосвобода 3 Хоттабычи 4 Олег Биг 5 Максватт 6 Трамп 7 Сахара 8 Мэдмакс 9 neon416 10 Леший+ квадрацикл ВООБЩЕМ НА ВЫЕЗД БЕРЕМ ВСЕ ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ НА СЕБЯ И ТОГО ПАРНЯ, ИЗ МЯСА И ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ ДЛЯ БЛЮД КОТОРЫЕ СОБИРАЕТЕСЬ ГОТОВИТЬ!!! ОТДЕЛЬНО; Вода 5-9л с экипажа, зелень, овощи по немногу,хлеб,чай кофе кто что пьет, сладости к чаю кто что ест, шашлык,сосиски колбаски кто что любит,рыбу,ЭТО ВСЕ НА ОБЩИЙ СТОЛ. ТАКЖЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ; мангалы,казаны,коптильни,гриль если есть, шампура, решотки,самовары,итд,столы,стулья, и ОБЯЗАТЕЛЬНО;УГОЛЬ ИЛИ ДРОВА(хотя бы по пачке на экипаж останется заберете, дабы не пилить деревья) по возможности. Можно дабы не получилось много все брать не килограммами, а граммами это про овощи. К МЯСУ ЭТО ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ(мяса мало не бывает) instant_ay ! Выезд дело семейное так что берем и детей! Техника типо Квадрацикл или кровать на выезде приветствуется. Есть где погонять и на них! НУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Ждем всех!!! Спасибо и до встречи 28.03.15 на пикнике. Читаем пост внимательно дабы не возникло вопросов. Но если они есть то могу ответить на них. instant_cool2 P.S ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИХ СТОЛОВ НЕ БУДЕТ ВСЕ СТОЛЫ БУДУТ СДВИНУТЫ В ОДНОМ МЕСТЕ! ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ! instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2867 дней назад
Я пока под вопросом
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2969 дней назад
Caxapa:
Я пока под вопросом
instant_butcher instant_butcher instant_butcher
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2867 дней назад
Bigfire:
Caxapa:
Я пока под вопросом
instant_butcher instant_butcher instant_butcher
Егорыч, ну работы ппц.
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2400 дней назад
Женёк как уже говорил и писал постараюсь приехать обстоятельства пока пока идут впереди меня instant_v
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Caxapa:
Я пока под вопросом
Сказал про курицу привози! Мы ее уже предвкушаем instant_ag
madmax:
Женёк как уже говорил и писал постараюсь приехать обстоятельства пока пока идут впереди меня instant_v
Макс давай приезжай будем ждать! instant_friends
Caxapa:
Bigfire:
Caxapa:
Я пока под вопросом
instant_butcher instant_butcher instant_butcher
Егорыч, ну работы ппц.
Я бы тоже так сделал instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2752 дня назад
bavarets1:
Ну значит казан есть! Я просто думал тебя нет ну или будешь позже то и казан будет позже!
Не забудь сегодня забрать казан......
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
TRAMP:
bavarets1:
Ну значит казан есть! Я просто думал тебя нет ну или будешь позже то и казан будет позже!
Не забудь сегодня забрать казан......
Не забуду! instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Казан у Трампа забрал. Все ок! instant_bf
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный