Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный начинает тему
Jetour T2 - 12 сентября 2024

Выезд на природу в МАРТЕ! 28.03.2015г

Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2969 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
будет Вам плов!!!!!!!! по Хоттабычу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда я просто останавливатель мгновений...
Caxapa:
Я знаю место!
Ага, а сам в кусты...
moto-svoboda:
наверно летом устроим большой клубный выезд на пару дней
Два мало. Два дня только я буду разговоры разговаривать, а послушать надо всех...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Бешенный Хоттабыч:
Короче!!! после долгих и мучительных раздумий - будет Вам плов!!!!!!!! по Хоттабычу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотел сделать грузинское блюдо, НО!!!! народу много а барана цельного нету :cry: потому как мсява всего 3 кило!!!!!!!!!!!! кстати а пьющие есть????? потому как немного виски будет так кило 400 instant_KidRock_07 кубышку откупорил instant_shock
Лех так плов Олег собрался делать? Казан я один взял у Димы, так как он у него всего один! instant_rofl Есть еще казан тогда два плова замутите. Я возьму шашлычка 2-3кг. Вот так как то! instant_eat2
moto-svoboda:
Бешенный Хоттабыч:
кстати а пьющие есть????? потому как немного виски будет так кило 400 instant_KidRock_07 кубышку откупорил instant_shock
Смотрю OFF-ROAD переходит в другое русло instant_russian Про виски ты зря проговорился instant_laugh p.s. наверно летом устроим большой клубный выезд на пару дней instant_al
Это прикольно надо с пятницы до воскресенья сделать и желательно в июле. И могу место подсказать от МКАДа 80км по трассе М-4 там поляна с прошлого года большая можно с палатками и генератором прибыть. Ребята там были. Ступинский район. За дер Петрово instant_ag Почему в июле, я наверное там в отпуске буду instant_az вот от туда пару фоток. instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2867 дней назад
bavarets1:
Ребята там были. Ступинский район. За дер Петрово
Не, надо на Можайское вдхр ехать instant_smile Там шикарное место, и много народа встанет. Ну и пузотеры туда не проедут instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Как видете места вагон и речка рядом. Деревня в пару км от туда.Ну не глубокая но мы с Хоттабычем купались! И где первая фотка там на горочке за деревьями грейдером площадка машин на сто. Там ООО МАРС отдыхал им через поле около километра дорогу сделали и стоянку. instant_laugh
Caxapa:
bavarets1:
Ребята там были. Ступинский район. За дер Петрово
Не, надо на Можайское вдхр ехать instant_smile Там шикарное место, и много народа встанет. Ну и пузотеры туда не проедут instant_smile
Не я так предложил,а там решать всем. Мне всё равно куда! Главное что бы население не мешало и место хорошее было! instant_bi Лешего не будет он забыл что у них с женой мероприятие. :sad:
TRAMP:
Должны быть.
Это Дима имеет в виду что пьющие должны быть instant_laugh ТАК ТОВАРИЩИ УЖЕ СРЕДА! Хотелось бы понять сколько нас единомышленников на пикник??? А то все молчат! И так едут: 1 Я 2 Мотосвобода 3 Хоттабычи 4 Олег Биг 5 Максватт 6 Трамп 7 Сахара 8 Мэдмакс 9 neon416 И может те кто молчат тоже подъедут. Связь по тел и рации. ВООБЩЕМ НА ВЫЕЗД БЕРЕМ ВСЕ ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ НА СЕБЯ И ТОГО ПАРНЯ, ИЗ МЯСА И ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ ДЛЯ БЛЮД КОТОРЫЕ СОБИРАЕТЕСЬ ГОТОВИТЬ!!! ОТДЕЛЬНО; Вода 5-9л с экипажа, зелень, овощи по немногу,хлеб,чай кофе кто что пьет, сладости к чаю кто что ест, шашлык,сосиски колбаски кто что любит,рыбу,ЭТО ВСЕ НА ОБЩИЙ СТОЛ. ТАКЖЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ; мангалы,казаны,коптильни,гриль если есть, шампура, решотки,самовары,итд,столы,стулья, и ОБЯЗАТЕЛЬНО;УГОЛЬ ИЛИ ДРОВА(хотя бы по пачке на экипаж останется заберете, дабы не пилить деревья) по возможности. Можно дабы не получилось много все брать не килограммами, а граммами это про овощи. К МЯСУ ЭТО ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ(мяса мало не бывает) instant_ay ! Выезд дело семейное так что берем и детей! Техника типо Квадрацикл или кровать на выезде приветствуется. Есть где погонять и на них! НУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Ждем всех!!! Спасибо и до встречи 28.03.15 на пикнике. Читаем пост внимательно дабы не возникло вопросов. Но если они есть то могу ответить на них. instant_cool2 P.S ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИХ СТОЛОВ НЕ БУДЕТ ВСЕ СТОЛЫ БУДУТ СДВИНУТЫ В ОДНОМ МЕСТЕ! ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ! instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2969 дней назад
bavarets1:
Лех так плов Олег собрался делать? Казан я один взял у Димы, так как он у него всего один!
Плов будет делать Хатабыч, а я вольный фотограф...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Bigfire:
bavarets1:
Лех так плов Олег собрался делать? Казан я один взял у Димы, так как он у него всего один!
Плов будет делать Хатабыч, а я вольный фотограф...
А вы уже обсудили? instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2969 дней назад
bavarets1:
А вы уже обсудили?
Ну Хотабыч-же сказал что плов будет от него, вот я стрелки быстренько и перевёл...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Bigfire:
bavarets1:
А вы уже обсудили?
Ну Хотабыч-же сказал что плов будет от него, вот я стрелки быстренько и перевёл...
Он мне звонил. Будет делать плов он. Так что все ок. instant_ay Тогда как говорил с тебя фото отчет instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2969 дней назад
bavarets1:
Тогда как говорил с тебя фото отчет
Не подведу...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
Bigfire:
bavarets1:
Тогда как говорил с тебя фото отчет
Не подведу...
Олег я даже и не сомневаюсь в этом))))) instant_ay
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный