Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный начинает тему
Jetour T2 - 12 сентября 2024

Выезд на природу в МАРТЕ! 28.03.2015г

Посетитель
neon416
Сообщений: 5
Москва
2886 дней назад
Что-то я начинаю нервничать... Судя по обсуждению, намечается кулинарный поединок, и тут я не готов достойно выступить))) Вот грязь помесить - это завсегда. Так что из еды буду брать какой-то казуальный хавчик, не обессудьте)
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
neon416:
Что-то я начинаю нервничать... Судя по обсуждению, намечается кулинарный поединок, и тут я не готов достойно выступить))) Вот грязь помесить - это завсегда. Так что из еды буду брать какой-то казуальный хавчик, не обессудьте)
Ты бери что хочешь. Пожарить и покоптить это мы не кинем. На общем столе пофиг чье пожарели на всех и съели. Так что смотри сам. Поединков нет. Просто Олег захотел плов если он умеет он сделает. Кто то жарит кто-то коптит так что тут равенство. Допустим если есть определенные люди кто не катается, а выпивает и готовить не прочь,ради Бога препятствий нет. Трамп тоже Димляму делал плов делал. Но он приедет позже готовим без него. Вот как то так. Не переживай пожарим все instant_rofl
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6583
Москва
6 часов назад
neon416:
Что-то я начинаю нервничать...
Я тоже очкую, незнаю что взять... Жень, может курятины прихватить?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2731 день назад
moto-svoboda:
neon416:
Что-то я начинаю нервничать...
Я тоже очкую, незнаю что взять... Жень, может курятины прихватить?
Лех как хочешь, а ты умеешь ее жарить что бы не горела или ты про куриный шашлык говоришь(из мякоти)? instant_ag Парни не очкуйте сожрем все. instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6583
Москва
6 часов назад
Умею, но не всегда получается)))
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2867 дней назад
Да все ок с хавкой будет! Даж не переживайте)
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2944 дня назад
Короче!!! после долгих и мучительных раздумий - будет Вам плов!!!!!!!! по Хоттабычу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотел сделать грузинское блюдо, НО!!!! народу много а барана цельного нету cry потому как мсява всего 3 кило!!!!!!!!!!!! кстати а пьющие есть????? потому как немного виски будет так кило 400 instant_KidRock_07 кубышку откупорил instant_shock
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6583
Москва
6 часов назад
Бешенный Хоттабыч:
кстати а пьющие есть????? потому как немного виски будет так кило 400 instant_KidRock_07 кубышку откупорил instant_shock
Смотрю OFF-ROAD переходит в другое русло instant_russian Про виски ты зря проговорился instant_laugh p.s. наверно летом устроим большой клубный выезд на пару дней instant_al
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
tramp
Сообщений: 228
Москва
2752 дня назад
Должны быть.
Ты в эти сказочки не верь, когда ты сердце людям даришь, Тамбовский волк тебе не зверь, Тамбовский волк тебе товарищ!
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2867 дней назад
moto-svoboda:
p.s. наверно летом устроим большой клубный выезд на пару дней
однозначно! Я знаю место!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный