Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Фотографы есть?

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Понятно, что на вкус и цвет.. Но лично я обеими руками за Canon с объективом 17-85. И на дальняк мы его брали (во временное пользование instant_zst ) - фотки шикарные получаются smile И много возможностей по видам съемок у Canon с объективом 17-85 (именно такой практиковали). И вес в такой комплектации нормальный.. нет впечатления что 10-килограммовую гирю на шее таскаешь instant_he instant_laugh
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2596 дней назад
Эх, жаль тема устарела, было бы интересно поговорить. 8 лет Никон D50 эксплуатирую. А для видео использую цифровую Соньку.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Sergey Shtirlits:
Эх, жаль тема устарела, было бы интересно поговорить. 8 лет Никон D50 эксплуатирую. А для видео использую цифровую Соньку.
Почему устарела? Просто фотографов мало. Олег Бигфаир и Леха Мотосвобода, других пока незнаю тут! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
А-Дольф
Сообщений: 350
Москва
2055 дней назад
Один мой друг, повелитель мозга, утверждает, что фото на цифру со вспышкой равняется 0,0004 секунды, такой короткий промежуток времени позволяет снять одну мимическую фазу лица. По сути получается хорошая фотография труппа. Тогда как старые причиндалы имеют длинную экспозицию, секунду и более, и фиксируют( суммируют ) несколько мимических фаз лица. Фото получается живым, но может быть менее качественным.
Gott strafe England und America
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2224 дня назад
Эх Женёк а про маю жену то ты забыл instant_v instant_bt
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2596 дней назад
Ну Жень, тогда с сентябрьского шашлыка фото с меня будут))) скажем так обозначусь)))
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Sergey Shtirlits:
Ну Жень, тогда с сентябрьского шашлыка фото с меня будут))) скажем так обозначусь)))
А что в августе?
madmax:
Эх Женёк а про маю жену то ты забыл instant_v instant_bt
Макс почему забыл? Она сейчас занята другими делами. Да и ты же их не берешь с собой.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Connor, Местный