Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Фотографы есть?

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
меньше минуты назад
Олег, Nikon я люблю но все же instant_ae Суть проблемы такова Дано, два фотика на выбор Canon EOS 60D 17-85 IS Canon EOS 60D 18-55 IS Оба китовые (объектив в комплекте) Задача, выбрать один более достойный. Что такое IS уже изучил, а вот с другими цифрами у меня пока сильный напряг instant_ag Сильно они отличаются друг от друга, какой лучше взять для себя (проф съемкой заниматься не планирую) Или как водиться есть третий, так сказать запасной вариант на крайний случай. Взять тушку и к ней подобрать объектив 18-135??? p.s. нужно не вылезти из бюджета в 40 к.л.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2717 дней назад
Насколько я знаю, объектив съемный... Не? )
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Объективы на них съемные.Ну на сколько мне известно это 17-85 объектив. Бери с большей дальностью. Ну а по сути они одинаковые разница в объективах. Я за 17-85!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
ДААВНО! ЭТО БЫЛО!!!
moto-svoboda:
Дано, два фотика на выбор Canon EOS 60D 17-85 IS Canon EOS 60D 18-55 IS Оба китовые (объектив в комплекте) Задача, выбрать один более достойный.
Вопрос в ответ! А что ты хочешь из под неё получить????? Если юзать в обычном режиме, чем меньше между первым и вторым значением, тем лучше, потому как, большой разброс цыфирек, означает более лошарскую оптику, в идеале, я бы хотел прикупить ещё как минимум 3 объектива: для макро, широкоуголкe, и телескоп....... во как... чем меньшее значение будет иметь объектив между 1 и 2 значениями , тем лучше и качественнее будет снимок, а вообще вот тебе небольшой ликбез, по этому поводу <a class="postlink" href="http://www.takefoto.ru/articles/raznoe/847_rasshifrovka_nadpisey_na_obyektivah">http://www.takefoto.ru/articles/raznoe/ ... obyektivah</a> и как вывод, ежели интересно покопайся в инете персонально для CANON <a class="postlink" href="http://www.xela.ru/2011/10/rasshifrovka-oboznachenij-obektivov-canon/">http://www.xela.ru/2011/10/rasshifrovka ... vov-canon/</a> Извиняйте, ежели чего...... instant_zst
&quot; Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы&quot; П.А.Столыпин
:mudding:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
меньше минуты назад
Бешенный Хоттабыч:
для макро, широкоуголкe, и телескоп
Ага, тоже все это хочу. Только фот по финансам это будет очень накладно instant_scratch
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2794 дня назад
moto-svoboda:
олько фот по финансам это будет очень накладн
Да сам знаю, особливо при нонешнем курсе ЭХХХХХ.....................
&quot; Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы&quot; П.А.Столыпин
:mudding:
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
меньше минуты назад
Курс падает instant_dance На первое время хочется взять универсальный объектив.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2819 дней назад
moto-svoboda:
хочется взять универсальный объектив.
Если-бы вы выбирали Nikon то вопросов в выборе не было, а так я не компетентен... А собственно почему Canon?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
меньше минуты назад
Bigfire:
А собственно почему Canon
Видео HD снимает. Как бы двух зайцев хочу убить instant_ag Могу рассмотреть и Nikon, но только объектив. Уже начитался, объективы от Nikon встают без проблем, через переходное кольцо. p.s. у меня у товарища Canon EOS 60D, я регулярно у него прошу поюзать, нравится мне эта модель!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
меньше минуты назад
Чем дольше выбираешь, тем сложнее становится instant_zlo Нашел,ну или почти нашел. Вот Canon EOS 60D 17-85 IS Kit Canon EOS 60D 18-135 Объектив в комплекте EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS Бешенный Хоттабыч, статейки почитал instant_az И из них-же вынес, что циферки 18-135 это фокусное расстояние. Т.к. помощь зала я уже исчерпал, буду делать звонок другу instant_ae
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо